Грын Кафт

По каким признакам вы понимаете, что влюбились?

Ответы · страница 11
Виктория Крючкова

Любовь не под какие признаки и описания не подходят,это не аденома. надпочечника

Vera Kebak

ой! вот это вопрос....на верное непозволительно много думаю о каком-то человеке....

Славян Калашников

"-Олег,зачем ты навалил мне в подъезде?! -Влюбленные люди ведут себя неадекватно!"

Яков Костицын

это когда ты с ним с ней хочеш сать , срать в один туалет , а все остальное хотение

Will Smith

бессонница, глупая улыбка на морде, бросает то в жар , то в холод. кароче, заболел

Кареглазый Из Москвы

ничего не хочется кроме ее,ни чего не волнует кроме нее,не чего не вижу кроме ее

Кареглазый Из Москвы

у меня уже лет 5 такого небыло(((((((((

Кареглазый Из Москвы

ага.5 лет назад было такое,прожил с девушкой 4 года.щас 1.5 года один

Кареглазый Из Москвы

да нет,в том то и дело что уж слишком сошлись характерами.даже очень чувствовали друг друга на растоянии.я бы даже сказал что это феномен какой то

Хамидулло Тешаев

Всдыхаю, не могу сидеть, волнуюсь, и иногда веселюсь, иногда плачу из-за ни чего!

Алексеев Евгений

Внятно выразить мысль не могу, хотя обычно отсутствием красноречия не страдаю.

Илья Малев

Признаки???? О чём вообще речь??? Как это чувство можно с чем-нибудь ещё спутать?!!!

Анна

Беспокойство, бессоница,, сомнения, отсутствие аппетита, все в розовом свете!!)))

Елена Швалова

сердце сильно бьётся при виде человека,боишься что плохо выглядишь,стараешься

Борис Сазанов

Сладенькая дрожжжжь по телу как только ОНа что-нибудь даже просто напишет мне)

Борис Сазанов

У вас не найдётся там для меня жилья и рабочего места?

Alisa Айк

Вот это да...теперь и на постой уж попросился....

Борис Сазанов

Пока так, но через пару месяцев надо будет меня прописать

Alisa Айк

😊 с луны свалился.....чужого мужика ещё к себе и прописать? Вот дела, вот нравы, а у меня спросили...

Борис Сазанов

)))) Ладно! И об этом попозже поговорим

Раш

Просто всё! Тебя ломает как наркомана, хочется ещё и ещё разок ЕЁ увидеть!))))😉

Сергей Антипин

мурашки по телу, бросает то в жар, то в холод. Мозги не соображают, когда её вижу

Икрам Сапаев

Если ты на секунду не сможешь отаети от ней вот тогда ты знаешь что ты влюбился

Неля

по неадекватности поведения, это ж не бывает каждый день, такое не пропустишь:)

Врач Контрацептолог

когда грустно без человека, каждую минут его отсутствия, когда все мысли о нем

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ой.. дураком становлюсь.
несу всякую хрень.
вообщем башка совсем не работает.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Когда бью о земь копытом! Издаю ржащие звуки и колочу кулаками по своей груди!

Дархан Сыздыков

Когда просыпаешся и вспоминаешь ее, тело накрывает теплотой добра и комфорта