Грын Кафт

По каким признакам вы понимаете, что влюбились?

Ответы · страница 14
Анатолий Муйтуев

Когда начинают трещать швы у вток моих штанов. Удовлетворены ответом?

Анвар Абдельдинов

По беспричинное довольному выражению лица. Иногда вырастают крылья)).

Светлана Светлана

душа летает в облаках, глаза блестят от счастья. и ты живешь встречами

Роман Ромашко

когда начинаешь чувствовать человека и видеть в нем родственную душу

Лиза Ромашина

тахикардия, влажные ладони, мелкий тремор рук, легкая дизориентация))

О!
Олег !!!

Сердечко тук-тук. Ночами не спится. Мечта на мечте. Все мысли о ... тебе

О!
Олег !!!

Да. А ты разве не влюбленная не в кого?

О!
Олег !!!

У тя все впереди. Будь счастлива!

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

у меня есть любимый мужчина ему шесть лет

О!
Олег !!!

Чтоб рос на зависть всем и маму слушал.

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

конечно...он у меня очень хороший

Сергей Потапов

Когда мне друзья говорят, что я в последнее время на идиота похож...))))

Ар
Артур

Хех.., эт когда , пожалуй, дух захватывает при первом прикосновении.. 😉

Аня Крылова

Я счастлива,и одновременно в печали...Обычно мои чувства не взаимны...

Ночной Демон

когда ты думаешь о ней все время сердце говорит тебе что это взаимно

Валентина Юткина

Когда хочешь видеть этого человека каждый день, и в любом состоянии.

Юлия Джули :-)

мозг не ревнует,всё отпускает.Давно никого не любила,забыла как это

Валерий Востриков

Это происходит на уровне подсознания.просто чувствуешь-все,пропал!

Oleg Saleiko

для меня кроме этой женщины или девушки больше никто не существует

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

уже двоя женщина и девушка 😜

Oleg Saleiko

солмниваюсь но это точьно не ты

Oleg Saleiko

у тебя хорошее чувства юмора

Елена Авдеева

я не замечаю недостатков человека т его истинного отношения ко мне

На
Наталья

Когда хочется петь, танцевать и счастливая улыбка не сходит с лица!

Ерлан Умаров

Глаза на пружинках как у кота Тома в мультике выскакивают из орбит.

Nomonjon Mamajonov

На пример сердца бьется бистро когда увидел того, на кого влюбился

Валентина Пикулева (Натахина)

когда бьется сердце,хочется летать,хочется видеть этого человека.

Ил
Ильяс

не возможно представить себе счастливой жизни без этого человека!