На
Наоборот

Вы пробовали учить немецкий язык под оглушительный рэп?

–1
Ответы
(((Сергей))) *

Я его учил всё время и даже гос экзамен был по ин-яз(у) немецкий... Обязательный.... Под всё подряд... Сдал на 4 ... Потому что отказался рассказывать на нём историю глухого композитора, зная, что он мне никогда не пригодится...

Андрей Ванеев

их бин с 4 класса. а по настоящему по порнухе в 1982 г. в военном училище - допрос военнопленного. сей час ббы пригодился, но я уже в отставке

Алекс Венцель

Я учил его по методике профессора Эбингера во сне. 42 ночи и полностью разговорный немецкий в голове...

Максим Кузьмин

Я учил немецкий язык по фильмам. Теперь я опытный водопроводчик и чистильщик бассейнов

Ти
Тима

...Ich habe an einer Schule mit Vertiefung der deutschen Sprache studiert, ich lebe in Deutschland, obwohl nein, jetzt in Spanien ...

Георгий Ламбоцкий

когда его изучал, рэпа еще не было, ну или у нас он не был так популярен

Олег Смирнов

язык классный

Олег Смирнов

я изучаю и не нарадуюсь

Георгий Ламбоцкий

я тоже любил и даже в спецшколу экстерном хотел пойти. потом в техническую сферу окунулся.

Олег Смирнов

аналогично

Владимир Писарев

Я вообще то в школе изучал,под Рэп с коверканьем русских слов?

Селия Вымри

Не пробовал. Меня блевать тянет от этого мерзкого тяфканья.

Ирина

Немецкий язык вы учите неправильно. https://vk.com/video32979139_161241994

Просто А...

нет.
я рэп вообще не воспринимаю, тем более на немецком

Андрей Владимирович

Под оглушительный рэп можно только сойти с ума... 😡🥴

На
Наоборот

Вот досталось мне

Man Against War

Я его вообще не пробовал учить))и не собираюсь

На
Ната

Gluten tag, Yura😝

Man Against War

Здрасте😁

Alina Nn

да уж, немецкий язык весьма не музыкальный😀

Димка

Да ну их нахрен (того и этого)🖼

Mass. Тerr

Обожаю немецкий язык, ненавижу рэп.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да вот под это)))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и то много наших словов... ЯНКИ-ИНГЛИШ РУУУУУЛЗЗЗЗ✌️✌️✌️🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌️✌️✌️GOD BLESS US OF A!!!

Аптер Пётр Яковлевич

Я его ни как не пробовал учить.

Просто Александр

Под песни группы "Чингисхан"

Вовчик

Я и в школе в тишине не учил.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не слушаю рэп ,не пробовал