Сл
Словаониокчёмности

,,не знаю, как вам это объяснить, потому что не понимаю, как это можно не понимать!😂Кто ценит жизнь, тот дорожит спокойствием..,и тут все спокойны как камни,,😊 спокойствия без тишины не бывает,, мне интересно,как красиво написать о тишине? ведь тишина это пустота, да? а ,что красивого в пустоте?

Ответы
Пани Тася

Не надоело выеб...живаться ? Думаешь оценят ?

Сл
Словаониокчёмности

вчера я тебя хвалил, что прикажешь сегодня с тобой слелать,, честно скажи,, и я тебе все прощу

Пани Тася

Оба на...ну сорри/, блин...ну похвали еще раз, доброе слово и кошке приятно🙂

Пани Тася

И доброе время суток тебе

Сл
Словаониокчёмности

нет ,не торопись .. мы тебя поместим в отдельное помещение на сутки,надо .. ,не сердись, придешь в себя ,, и завтра в 6.07 выпущу опять сюда ,, бегом,дорогой друг! в тишину..