Ирина Цветкова

Что случилось со спрашкой? Всё время выплывает, что срок действия сертификата истёк и не рекомендуется заходить сюда

Ответы
ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить
выходи за меня устал так жить

Мишута

То и означало :срок действия сертификата истёк . Сейчас восстановлен . На такие сертификаты браузеры реагируют и сообщают что ни сам сайт, ни выдавший сертификат не подтверждены и это может быть плохо.Каждый сертификат имеет срок действия прописанный в нем.На текущем сайте у него закончился срок и владелец не провел повторную проверку. Но похожее сообщение может появляться по вине антивируса и из-за неправильно установленного времени на самом компьютере . Но это был не тот случай

Ирина Цветкова

Сейчас всё хорошо

Мишута

Я знаю об этом. Это ночью вчера было . Попробовал зайти в нескольких браузеров — сайт отображался некорректно и с "урезанным " функционалом . Сразу всё понял .Не один год в Рунете уж )

Ирина Цветкова

Я тоже не один год, но слабо разбираюсь

Алекс Венцель

Во-от, мне тоже такое сообщение утром выскочило, но я тут-же перешёл в Отвечайку, они абсолютно идентичны...По моему это сбой программы...

Ирина Цветкова

Мне здесь нравится

Алекс Венцель

Мне тоже,но и там, зайдя на минутку, я за полчаса нашёл трёх достойных собеседников...))))))

Ирина Цветкова

Неплохо

Алекс Венцель

Всё зависит от того каков ты сам, а не от собеседников...

Ирина Цветкова

И от собеседника тоже

Эдуард Дыдин

Обновите браузер, заблокируйте всплывающие окна, включите блокировщик рекламы и проверьте устройство на наличие вирусов.

Эдуард Дыдин

Пишите в любое время. Я сниму для Вас видео по работе с приложениями.

Ирина Цветкова

Лучше напишите

Эдуард Дыдин

Там будет более понятно, какие установить и что с ними делать.

Ирина Цветкова

Понятно

Эдуард Дыдин

Пишите, буду ждать.

Oleg Simanov

дату ручками в мобиле переставь ок? и автомат даты отключи. ок? проблемы кончились? рад. просто знаю. после обновления на 10

Ирина Цветкова

Благодарю

Oleg Simanov

попробуй

Ирина Цветкова

Хорошо

Oleg Simanov

!

Mihail Kiranow

У меня такое вчера было. Причём, сначала на обсуждайке. Я разрешил игнорировать и после этого всё восстановилось

Ирина Цветкова

Я перезагружала

Mihail Kiranow

У меня FireFox написал, что истёк срок сертификата, который выдан этому сайту. Причём, истёк он, ЕМНИП, в 1:28, а было уже 1:31 Это было на обсуждайке. И потом я увидел, что есть возможность продолжать доверять этому сертификату.. Нажал на эту кнопку и сайт открылся. Потом тоже самое повторилось и со спрашкой.

Ирина Цветкова

Я с телефона

Mihail Kiranow

Я не думаю, что это играет роль.

Ирина Цветкова

Хорошо, буду знать

Здравствуйте

Вернитесь дату на компьютере или телефоне назад дня на четыре и войдите,раз, потом верните все настройки назад.

Ирина Цветкова

Буду знать в следующий раз. Мне уже написали, что периодически это повторяется

Игорь Гранин

Полная балда! С утра сегодня тоже пластался,такое впечатление,что или взломали,или сисадмины кинулись в бега?

Ирина Цветкова

Кто же их поймал? Нужно поблагодарить

Игорь Гранин

Герои остались пока неизвестными!

Ирина Цветкова

🙂 как и все герои

Игорь Гранин

Скромняжки!

Ирина Цветкова

Ну они же положительные

Алексей Прибылов

взлом, не переходи по ссылке перестановки времени. зайди в синхронизацию майкрософт или другое.

Ирина Цветкова

Хорошо

Алексей Прибылов

реально попытка считать данные и войти в банк. меня ломали.

Ирина Цветкова

Меня только в одноклассниках взламывали дважды

Алексей Прибылов

взлом-одно, скачака данных о карте-другое.

Ирина Цветкова

Мне это не грозит

Михаил Лобановский

без понятия сам хотел уйти да затянуло счас пришлют что небудь или зарегистрируйтесь по новой

Ирина Цветкова

Шарада

Михаил Лобановский

ну если вы мне пишите значит работает

Ирина Цветкова

Без конца приходит это сообщение

Михаил Лобановский

зайдите на FFUN там ток зарегался попытайтесь

Ирина Цветкова

Попробую

Дмитрий Самойленко

Браузер обновился, жестче сертификаты проверяет. Можно в настройках выключить

Ирина Цветкова

Бланрдарю

Чеширский Кот

фигня !!! пройдет через пару дней сис одмин опять срок продления прошляпил !

Ирина Цветкова

Понятно

Илья

У тебя проблемы с датой и времени. Обычно по этой причине сертификат пишут

Ирина Цветкова

Всё в норме, проверяла

Илья

Значит чтото с браузером,у мен все ок.

Ирина Цветкова

Перезагрузила браузер

Илья

Какой браузер используете?

Ирина Цветкова

Ну не знаю названия, белочка на оранжевом фоне

Илья

UC Browser?

Ирина Цветкова

Точно

Николай Шляхов

На моём компе ничего подобного. Может это вирус? Тогда поставьте защиту!

Ирина Цветкова

Защита стоит. Вчера было у всех, кто с телефона

Николай Шляхов

Тогда нечего волноваться, это был сбой системы! Мне Сбербанк мне об этом сообщал SMSкой

Ирина Цветкова

Не знала, благодарю

Николай Шляхов

Рад был помочь!

Зинаида

Это вашему компьютеру,что-то приснилось. Мой, пока ,работает ,как зверь

Ирина Цветкова

Теперь другое: возможно с Вами кто то хочет пообщаться

Зинаида

Правда? Я согласна! И кто этот кто-то?

Ирина Цветкова

Не знаю

Зинаида

😏

Ирина Цветкова

Меня смущает, что возможно. Пусть уж определится

Иван Панов

Первый раз узнаю об этом...может будет и у меня когда -то это сообщение..

Ирина Цветкова

Лучше не надо

Наталья Анатольевна

это глюки вашей сети, через пару дней пройдет, у меня такое тоже было.

Ирина Цветкова

Прошло

Елена Пахомова

Да, я тоже с трудом захожу.. сайт французский...что то у них там не так!

Елена Пахомова

Не поверишь..эмоции порой зашкаливают....

Ирина Цветкова

Меня пока минули скандалы

Елена Пахомова

Иришка,тебе повезло!А я всё время как на вулкане...не знаешь где рванет...))))))))

Ирина Цветкова

Не повезло. Неймётся же людям

Елена Пахомова

Точно....

Владимир Коробейщиков

Меня даже лишали права входа. Дескаит, террористы там орудуют.

Ирина Цветкова

Это намёк на нашу гор компанию. Видно достали кого то наши шуточки

Владимир Коробейщиков

Следят, однако. Мне уже спам приходит. И в Америку зовут. И хорошую работу предлагают. Дескать , резюме моё понравилось. Хотя никакого резюме уже давно не посылаю.

Ирина Цветкова

Я стала через браузер заходить, реклама исчезла

Владимир Коробейщиков

Какой? А у меня появилась.

Ирина Цветкова

С телефона, белочка нарисована. Названия не знаю

Сергей Никонов

Это ты вирус подхватила. Никаких сертификатов не требуется

Ирина Цветкова

Как вирус удалить? Тем более д.Уэбб показывает, что вируса нет

Сергей Никонов

Я не специалист

Ирина Цветкова

Жалко