Златка Золотая

Хочу объявить благодарность всем, кто смог дочитать до конца мой вопрос о Цветаевой и Пастернаке) Я вами горжусь)

–9
Ответы
Ша
Шальная🇷🇺

Отвлеклась и не ответила, но дочитала.)) Мне кажется они идеализировали друг-друга, действительность оказалась другой.) Человек вдалеке превращается в память, мы склонны её преукрашивать)

Златка Золотая

Наверное)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не могу читать про эту шкуру цветаеву, бросившую своих детей в приюте... Её, видать, мучили творческие муки...надеюсь, она горит в аду!!!

Златка Золотая

Ну вы так то не всю свою жизнь ещё прожили. Как бы вам за себя не стало стыдно и самому не хотелось гореть в аду.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Надеюсь, ваши дети не в приюте?

Златка Золотая

Ни на что вы там не надеетесь. В вас злоба руководит.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я вам ещё раз повторю, для особо одарённых, любой человек вне зависимости от пола) если бросил своих детей в приют и дети там умерли, который не разрешил родне забрать их из приюта из вредности, конченная сволочь и ублюдочная личность... и никакой злобы тут нет, просто взгляд человека и своё личное мнение.

Златка Золотая

А я вам, как особо одаренному, хочу намекнуть на то, что вопрос не касается темы детей Цветаевой, и собственно плевать на ваше мнение об этом. Задан конкретный вопрос о переписке двух поэтов, которые в свое время были известны и теперь их читают и будут читать после нас. А вот вы весь такой хороший, разбирающийся в нормах морали, скорее всего следа своего не оставите. От вас то и сейчас кроме агрессии неоправданной ничего не ощущается. Не смейте никого клеймить. Вы её жизнью не жили. И пусть она 1000 раз дура, это был её путь. Не нравится вам её поступки, молчите тряпочку. Потому как все, что мы плрицаем, приходит в нашу жизнь. Я надеюсь вы не хотите чтобы в ваше жизни случилась Цветаева.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вам, вне зависимости от вашей одарённости (хотя грош ей цена, уверен, как впрочем и вам...) А на счёт плевать на моё мнение, я вас не просил его уважать, это моя позиция... Плевать я хотел на вас, цветаеву, её жизнь и ваше мнение о ней и обо мне в частности...

Владимир Инкогнито

Протоиерей N-ского Собора благодарит притч за бравое и хватское исполнение своих обязанностей! Ура! Ой. Аллилуйя!

Алевтина

Прочтите биографию Цветаевой, как она заиорила голодом до смерти младшую дочь- презираю эту особу

Златка Золотая

Вы не имеете право презирать её. Вы не жили её жизнь.

Алевтина

Нет ТАКОМУ ОПРАВДАНИЯ- НИКОГДА- ребенок умирал от голода в приюте, а она обживалась дома

Златка Золотая

Повторять не стану.

Алевтина

Обжиралась

Златка Золотая

За своей жизнью следите. Вы не знаете, что будет завтра.

Алевтина

Я ЗНАЮ!!!!

Иф
Ифа

хреначьте терь о байроне, о мальдештаме, о раннем мариенгофе.. разносторонняя вы наша)

Златка Золотая

Набухалась что-ли?

Иф
Ифа

по себе не суди

Златка Золотая

Хотите сказать про разносторонность вы с себя взяли? НУ-НУ)) Хорошего вечера))

Сергей Никифоров

И вопрос и комменты прочитал. Раньше ровно относился, теперь - не уважаю. За дочь...

Ви
Виталий

Блин, а я пропустил, опубликуете в личке?

Златка Золотая

Вопрос есть в ленте

Романа

Похоже, это продвижение вопроса))

Романа

Кстати, вопрос не длинный.

Златка Золотая

Я на секунду подумала, что да, можно понять как продвижение)) Ой.. У меня были и покороче, а некоторые писали, что "букав многа"

Елена🇷🇺

Интересный факт из их биографии.

᠌ ᠌

Почему нормальные вопросы всегда задизлайканы...

Елена🇷🇺

Нужно исправить это дело😉😁это не вопросы,это вредные люди

᠌ ᠌

Исправляю, по мере попадания их в мой бредень.))

Елена🇷🇺

Привет Аленький🤗🤗🤗рада тебя видеть!!!😊😊😊

᠌ ᠌

Привет, Леночка! Взаимно.))) 🤍🤗

Елена🇷🇺

🥰🥰🥰

Лоуренс Аравийский

А Бродский? Бродский?

Anatoly Samborsky

меня там не стояло...

Златка Золотая

Так и помалкивал бы, раз не стоит

Anatoly Samborsky

вУмная как вУтка под кроватью, Пастернака с Цветаевой читала...

Златка Золотая

Про утку под кроватью это лишнее. Слишком топорное сравнение. Раз уж считаете себя вумным, так ведите себя достойно. А нет, так будьте любезны получить адекватный вашему комменту выпад. Вроде взрослый человек, 77 лет, а вести себя не умеете. Вот что значит на старости лет появилась возможность выговориться. Не уважаю. Удачи.

Евгений Мельников

а где получить?

Олег

🖼.

Светлана Филюкова (Мериясова)

благодарю!

Игорь Мачихин

Спасибо

Татьяна Юрченко

🤣😌

Михаил Румянцев

😁🌹

Ал
Александр

👍

Ир
Ирина*Z

💥

Владимир Хлестаков

🏆