Вадим Менушенков

как познакомится с девушкой если внешность не красивая и есть много минусов чем плюсов

Ответы
Наталья Ермилова

Не красивых людей не бывает . Природа , которая одарила человека красотой , не является высоким показателем качеств человека . Внешние признаки : одежда , обувь , походка , их всегда можно исправить . Внутренний мир человека , его интеллектуальное развитие , нравственное отношение к общечеловеческим ценностям - вот что является ценным в человеке . Каждый человек в мире вправе самостоятельно развиваться , изучать науки и реализовывать свои знания в жизнь . Если у Вас будут крепкие знания , вы получите желаемую специальность , опасаться о будущем Вам не придётся и девушку Вы непременно найдёте . Общайтесь с друзьями , путешествуйте , посещайте театры , музеи , библиотеки , будьте в центре интересных дел и событий . Счастливой дороги Вам , ярких дел , добра , здоровья , найти "синюю птицу " счастья и любви , успехов во всех делах !!! 🌲🌳🌞🌷🌷🌷🌍🐦

С.
Сати ..

Минусы есть у всех. Дело тут не во внешности, а в Вашей заниженной самооценке. И вообще, внешность - это такое понятие...что для одного человека кажется красивым, другому вообще может не понравиться. Нужно изменить своё отношение к себе..поменяться изнутри. Да и вообще, всё у Вас норм с внешностью)

Вадим Менушенков

спасибо за подержку

С.
Сати ..

да серьёзно Вам говорю.. это просто бзики в голове

Se
Secret

Внешность лишь оболочка, внутренний мир больше притягивает людей. Нужно развиваться, быть интересным и разносторонним. Если у Вас в фокусе одни минусы, то и окружающим плюсов не разглядеть

Maria ***

Когда Вам встретится ВАШ человек ( в Вашем случае это девушка) - все пойдет само собой: и знакомство, и общение, и даже Ваши "минусы" превратятся в "плюсы"!!!)))

Maria ***

Дима) я вообщем говорю)

Дима Бабкин

не, все потом все потом))) я тоже в общем говорю))

Maria ***

Дима)) Поздравляю тебя с Днем Влюбленных! Желаю тебе Любви большущей и взаимной!!!))))

Дима Бабкин

Ой Машенька и тебя)))😍😘😘

Maria ***

Спасибо)))))) цем-цем-цем тебя))

Ирина Попова

подойдите к девушке и скажите : " вы мне нравитесь я хочу с вами познакомиться". Надеюсь, что моя дочь найдёт таким образом своего молодого человека.

Ольга Зальмеж

Посмотреть на себя в зеркало и найти в себе недостатки....Тогда надеюсь дойдёт, что в каждом человеке есть плюсы и минусы.....Прошу больше не писать!

Резвый Мухадж

Займись собой минусы на плюсы,добрата,искреность и терпение,И ВСЕВЫШНИЙ не оставит вас без вашей половины,,мы получаем что заслуживаем

Ирина Бабенко

такой же некрасивый и тоже с минусами,хотя у мужчин всех всегда завышена самооценка,ни один мужик не признал себя некрасивым

Лирик

для начала подучи русский язык, потом подтяни чсв, и снизь планку ищи девушек с не очень красивой внешностью, с недостатками

Prosto Panda

Действовать!! Не боятся, подойти, сделать комплимент и сразу вытащить цветочек из за спины. В случае отказа сказать, что зг

Нелли Малахасанова

душа,на много важнее плоти. постарайтесь увидеть её душу.. может быть ,у неё великолепное чувство умора ..)

Вадим Менушенков

это имееться в виду про меня

Нелли Малахасанова

у каждой твари есть пара , не волнуйтесь ,придёт время ,и вас будет любить не смотря на Красоту,и прочие мелочи.

Валентина Панькова

Это ваша низкая самооценка мешает и неуверенность в себе....... Верьте в себя... Мысли материальных...

Юка

Я думаю, что просто вы себя не дооцениваете. Плюсы в любом случае есть, старайтесь проявлять их.

Людочка Майорова

Нужно сначало полюбить себя,чтоб не видеть свои недостатки,а потом уже искать себе девушку

Вадим Менушенков

Хорошо

Galina *******

не сидеть в инете с вопросами а набираться из книг. умные. продвинутые мысли там есть ))!

Ақмарал Сәрсенбекова

Если вы видите только минусов, а плюсов не считаете то не стоит. Вы разобьете ее сердце

Маришка Онищук

ценить надо не за внешность, а за внутреннее состояние, комфортно ли вам с ней рядом

Darya Gorbunova

для начала об этом так сразу не говорить и попытаться выдавать свои минусы за плюсы

Юлия Клепец

Внешность у вас нормальная,а от минусов -совершенствуйте себя и сами прибегут)

Вадим Менушенков

Спасибо за комплимент

Елена Данилова

Ну тогда никак.если ты сам себя ненавидишь, то как ты сморешь другого любить?