Max Kirovski

правая палочка twix или левая?

Ответы
И!
Ирена !!!@@@!!!

Любая из них может быть и правой, и левой в зависимости от того, как повернуть упаковку. А я бы предпочла обе, т. к. люблю сладенькое!!!)))

Даша

Хаха....как прочитала это.....сразу вспомнила,как бабулька в магазине Twix покупала и просила продавщицу продать ей две левые палочки 😄

Анастасия Упракина

Никогда не чувствовала разницу,пока не увидела впервые рекламу,и сейчас как-то не волнует этот вопрос.

Суетолог

обе сожру и даже внимания не обращу,как они там наливают сверху вниз или задом наперёд)

Надя Рекеда

Куплю две пачки левых и правых, а потом левую и правую палочку положу в одну упаковку)

Лиза Куликова

Я бы отдала кому - нибудь обе, сугубо от того , что не ем сладкое. Раньше съела бы обе.

Инна Кудрявцева

Ни та ни другая, я их не ем, лучше чернослив в шоколаде или "Белочка" - они вкуснее

Екатерина Колпакова

Господи, важнейший выбор судьбы, моя жизнь никогда больше не будет прежней 😄

Екатерина Колпакова

ну я так понимаю,мы же банда? какие дальнейшие планы 😄

Max Kirovski

Я с телефона))) не зайду по ссылки

Екатерина Колпакова

печальбеда. все, делишки откладываются напотом?

Татьяна Гуцан

смотря с какой стороны смотреть,а вообще у меня нет на данный момент))))))

Евгений Суслин

Правая, нет левая, правая, левая.... Да ну их пойду лучше яблоко съем.

Айгерим Таванова

Ой как ты достал мне иди купи твихс еш и скажи нам левая или правая

Алексей Гражданкин

мы тоже с братом спорим. я за правую. ну она ведь реально вкуснее.

Ka
Karamel'ka

В последний раз , когда я покупала попались две левые палочки twix

Эн
Энигма

Хлопче, звали к бісу. Ти ще неповнолітній для таких запитань

Эн
Энигма

Аби не било кацапське стояче на колінах і вилузуюче сраку ,, царька,,

Витя Савинков

Вы уже написали такой комментарий. Придумайте что-то новое.

Кристина Лоренц

Ой...бляяяяяяяя...и вы ту даже,одинаковые они,одинаковые!!!

Diana Ospanova

Конечно правая, на нее же шолокад падает сверху вниз ))))

Елена Николаевна

а реклама тебе дала не достаточно развёрнутый ответ)))))

Натали Мальцева

Я конечно сладкоежка и съела бы обе, но сдерживаюсь.

Indinok Smag

Я левша, поэтому правая. Чтобы 2 полушария работали))