Сова Зомбовидная

Почему говорят , что скорпион - это плохой знак зодиака? Познакомилась с пареньком, а он мне в лоб :" я скорпион. Это плохо " и загрустил . Ну с чего бы , а ?

Ответы · страница 3
Владимир Ляпин

Проницательные они очень. Потому и загрустил. Почувствовал стерву.

Сова Зомбовидная

С чего это стерву?

Владимир Ляпин

Ну я не знаю, что он там почувствовал эдакое неважное. Стерва - это самое легкопереносимое у женчины.

Павел

Эт неправильный скорпион. Правильный говорит: "Я скорпион. И пофиг")

Вячеслав Сызов

Катя возьмите книгу зодиакоыв и обсудите вместе два ваших знака !!

Юлия Бояринцева

Тяжелый случай. Дайте шанс другим мужчинам с Вами познакомиться)))

Михаил

Что за мусор у людей в голове. Какое имеет значение знаки зодиака?

Проходил Мимо.

Пошлите его нах и проверьте реакцию!😂😂 https://subscribe.ru/group/pozitiv/1330452/

Agnostic Front

Плохие среди всех знаков попадаются ,мне больше воздушные не айс

Alina Rusiniva

От недостатка мозгов, наверное. А Вы, Катюша, сами как думаете 😉 ?

Сова Зомбовидная

Я не сужу о людях по знакам зодиака

Alina Rusiniva

Умничка! К тому же, даже у одного знака разные характеры, судьбы. Значение имеет не только сам знак, там ещё оооооооочень много параметров (дате рождения, время, родословная, место и т.д. и т.п. - целая наука!), чтобы действительно понять суть

Владислав Павлов

Ууу блин, я не верил в гороскопы, но потом женился на скорпионше

Сова Зомбовидная

Буду иметь ввиду

Владислав Павлов

Имейте, эти ничего не забывают, и любой косяк могут предъявить и десять лет спустя

Владислав Павлов

Кошмар вобще

Николай Вогарь

Все знаки хороши сами по себе и все зависит от самого человека!

Валерий Бурба

Не знаю, не надо комплексовать, главное человеком оставаться!)

Григорий Астахов

Нечего с иноземцами общаться. есть и русские парни неплохие.

Сова Зомбовидная

Кто сказал , что он иноземец?

Григорий Астахов

Все эти знаки не для русской культуры, у нас свои мерки выбора спутника жизни. надо изучать свою культуру.

Александр Матросов

первая супруга была скорпион,даже воспоминание сплошной яд.

Виктор Маркин

а ты знаешь что знаков 13 а не 12. может он и не скорпион. 👍🤣😉

Евгений Александров

мне так же говорили,но я не слушал,ведь я лучше знаю какой я

Адам Адамов

Ну, что вы верите в эти знаки? Я вот- Дева и ни в одно глазу

Виктор Ш

Наверно так объяснил скромняга, что вы ему не подходите!

⚡Шкипер⚡

Как правило, характер у них сложный, не каждому по нраву

Ирина Павловна

Чем это он сложный?? Тем, что порядок любят?

Ко
Константин

Мой дядя скорпион, отец истинный скорпион. И я скорпион.

Юрий Усов

Я в этом не разбираюсь. Посмотри в интернете гороскопы