Женщина Любимая🐠🐒

Сколько стоит примерно сделать установка печи через крышу?

Ответы
Владимир

смотря какая печь и какая крыша

Женщина Любимая🐠🐒

Ну знакомый же

Владимир

тогда удачи и не балуй с ним

Женщина Любимая🐠🐒

)) в смысле?

Владимир

в самом хорошем

Владимир Никитенко

Какой печи,куда установить?

Женщина Любимая🐠🐒

В дом металлическая

Владимир Никитенко

Но тут много факторов,влияющих на цену этого мероприятия. Если крыша уже построена-значит потребуется разборка частичная. После разборки возможно потребуется приобретение какого то количества материалов.После установки печи-надо будет опять поставить разобранный участок крыши. Что касается самой установки печи-здесь главные затраты будут зависеть от типа автокрана и оплата труда крановщика. Если место для установки крана удобное,то заплатить придётся около 10 тысяч руб. Если место не удобное,то цена может быть раза в 2 больше.

Женщина Любимая🐠🐒

Вот вы закрутили))) там все обошлось гораздо проще) печь не такая большая, кран не потребовался и крышу не разбирали , выразал квадрат, туда трубу просунул, потом сверху и снизу все заделал

Владимир Никитенко

Мне не ловко было выспрашивать все параметры вашей печи,ну и делать выводы поточнее. Извините за беспокойство.

Женщина Любимая🐠🐒

))))спасибо за ответ, какое беспокойство?

Дмитрий Сергеев

так смотря сколько этажей

Дмитрий Сергеев

тогда не дорого

Женщина Любимая🐠🐒

Там геморроя много, потолок из бревен

Дмитрий Сергеев

ни чего страшного нет тем более с современными строительными материалами, а печку какую хочешь, камин, русскую, галанку и так далее

Женщина Любимая🐠🐒

Это не я)) мне не куда)))

Дмитрий Сергеев

тогда удачи

Златка Золотая

10000 в т. Ч. Материалы

Женщина Любимая🐠🐒

Не дорого совсем

Максим Иванович, Если Что

А что есть такая???

Женщина Любимая🐠🐒

Не поняла вопроса. Выход через крышу

Максим Иванович, Если Что

Представлял...как печь устанавливать через крышу.... Это от типа печи зависит и материала...плюс работа...

Женщина Любимая🐠🐒

Ясен пень

Ал
Алекс

А печь какая ?

Женщина Любимая🐠🐒

Железная покупная

Ал
Алекс

А через окно нельзя и двери есть .

Женщина Любимая🐠🐒

Трубу в окно или в дверь???

Ал
Алекс

Речь о печке . А трубу и через подвал можно провести .

Женщина Любимая🐠🐒

Ого, вот это способ....уже через крышу вывели)

Ната

тысяч 60 думаю

Женщина Любимая🐠🐒

Печь покупная, только поставить и вывести трубу

Андрей Каширин

Какой?

Женщина Любимая🐠🐒

Печь обычная покупная

Андрей Каширин

Перекрытий сколько вскрывать.итд

Андрей Каширин

Ну крыша..межэтажные итд

Андрей Каширин

5-10наверно ..в ЛО