Алексей Молчанов

Тебя невозможно забыть!Ты красива, как закатЯ бы отдавал все дни тебе напрокат.Видно этому не суждено быть!!!Я буду помнить о тебе-Всегда, везде.Ждать от тебя взаимности-наивноЯ буду мыслить объективно:Я тебе не пара-Такая, вот, запара!!!Не буду я один, на помощьПридёт мне алкогольЗабить эту безответную любовь!!!

Ответы · страница 2
Галина Давыдова

пишите о любви светло и она к вам придет!

Vi
Victoriya

это мне?

Се
Сергей

не растраивайся бро. потом смеяться будеш себя вспоминая! попомни мое слово