Та
Татьяна

Куда поехать в отпуск в мае на море, чтобы не замерзнуть и не разориться ?

Ответы · страница 6
Дмитрий Шелаев

Балтийск калининградская область.

Та
Татьяна

Брр холодно )

Дмитрий Шелаев

да ну нафиг. там жарко в мае и до моря 50 метров можно поселиться. был там и не раз.

Та
Татьяна

О не....люди ездили отсюда ) санатории хорошие .но погода холодная )

Дмитрий Шелаев

какие санатории. там частный сектор,городок небольшой.все есть и пляж огромный многокилометровые,и на косу можно сходить на пароме.

Та
Татьяна

Ясно) спасибо за информацию ) правда , инресно)

Владимир Артёмов

вариант один - проституция в крыму

Та
Татьяна

В смысле " проституция "?

Та
Татьяна

А почему проституция - то ?

Ray Alex

Тайланд) в Крыме точно разоритесь)

Та
Татьяна

Окей, Алекс) ясно)

Саша Дьяблов

Про море не скажу,езжай в деревню.

Та
Татьяна

Почему про море не скажешь ?)

Саша Дьяблов

Был раз,не порадовало. Лучше в деревне. Ближе,удобнее и чувствуешь там себя человеком. Захотел пошел искупался,захотел грядки вспахал,захотел на сеновале повалялся,захотел поесть, пошел по соседям. Лучше всякого моря.

Мирина Семенова

Смотря как далеко от моря живете.

Та
Татьяна

Так то тож..не дразните меня лучше..) я прошлом году в ялту планировала год поехать ...но в итоге поехали в грецию

Мирина Семенова

И как по раскладкам расскажите примерно так сравнительные расчеты?

Та
Татьяна

Ну что расклады ..на троих на 14 дней из Москвы 160000. 4 *. Но отель был классный ! Все включено в плане еды .кроме лежаков и полотенец .еда - обожраться ! Все понравилось .в итоге 250000 как с куста.до Москвы же ещё добраться надо.а вообще это лучше в лс обсуждать

Мирина Семенова

Так напишите пожалуйста куда именно ездили и проч.. Спасибо. И в каком году это было, а то цены ..., сами знаете.

Та
Татьяна

В личку, ок? ( лс)

Фархат Кабенов

главное, что бы хорошо отдохнуть.

Та
Татьяна

Самое главное !

Dmitri Osipov

Египт, но я бы в Египит не поехал

Та
Татьяна

Почему ?

Dmitri Osipov

Там туристов на деньги только так разводят

Та
Татьяна

Глупости .Египет это дёшево и здорово

Dmitri Osipov

не знаю, мне говорили, что там прям в кошелёк руки суют

Та
Татьяна

Так говорили , а сам там не был )

Dmitri Osipov

дело не только в этом, чем там заниматься не знаю. Одно раза хватит посмотреть величие пирамид и всё

Vip Business Broker Banks

Представьте свою ванну Океаном.

Та
Татьяна

Хорошо , Бизнес)

Евгений Дружинин

В мае только юговосточная Азия!

Та
Татьяна

Верю охотно ) но береженого бог бережет..сами то небось не поедете в тай ..кстати , у вас есть отпуск в этом году?

Та
Татьяна

Все ясно !)

Евгений Дружинин

С таким тухлым рублём уже давно всё стало ясно!

Та
Татьяна

Точно ) как в фильме " мне все ясно ")

Та
Татьяна

Да)

Анатолий Плотников

как обычно к нам в дивноморское

Та
Татьяна

Что значит , " как обычно"?)

Та
Татьяна

Что значит " надоел "?

Анатолий Плотников

ну вы написали прощальную скобку я культурно ответил

Та
Татьяна

Что - то новое ). Это скобка никогда не была прощальной ! Это скобка означает улыбку , сеньор)

Анатолий Плотников

вы чё улыбок не видели даже у пикасо улыбка похожа на улыбку -донна

Та
Татьяна

Не охота спорить ...ладно ..

Анатолий Плотников

а тут и спорить не о чём улыбка это улыбка скобка это скобка или стул это стул или шкаф это шкаф а не машина

Та
Танита

я всегда езжу в мае..и нормально

Та
Татьяна

Танита, я все понимаю, но куда ? Вирусы да война кругом или дорого : евро и s выросли

Та
Танита

можна найти эконом вариант.

Та
Татьяна

Например какой?

Maxim Sergeeff

южный берег баренцево море... 8)))

Та
Татьяна

Холосо )

Та
Татьяна

Хорошего дня вам)

Наталья Титова

К себе на дачу,дёшево и сердито!

Та
Татьяна

Ок

Андрей Бузницкий

Болгария кипр турция египет ))))

Та
Татьяна

Здорово! Рада за вас! Вам настолько понравился Китай и вы поэтому рекомендуете Азию? Хотя это восток ...

Андрей Бузницкий

Да очень а друг за год 2 в Тайланде был и тоже в восторге ))) Единственное мне лететь например 12 часов )))) Но пофиг оно того стоит )))

Та
Татьяна

Я была в тайланде) правда давно ) забылось уже ..многое ... Почему то я запомнила что лететь надо 8 а не 12часов .. Друг аж 2 раза летал в году?

Андрей Бузницкий

Вы 8 летели потому что ближе находитесь )))) да на весь февраль этот и 2015 года ))))

Та
Татьяна

Да ладно ?) с чего это ближе ?) у нас вылетов в тайланд вообще нет) мы из Москвы летали в 2008 году )

Елена

в мае наши моря еще прохладные.

Та
Татьяна

Ясно ! Моя вторая половина вот зациклена на Болгарии : хочет там побывать )

Елена

тогда везите в Болгарию, не сомневайтесь. Это же она хочет

Та
Татьяна

Это моя половина меня можно сказать повезёт , если соизволит)

Елена

а! Пусть повезет. Желаю отдохнуть на отлично!

Та
Татьяна

Спасибо большое , Елена )

Лиза Иванова

В анталию, конечно. Куда ж ещё?

Лиза Иванова

Я живу в Турции. Все тут нормально. Башибузуки с мечами не бегают, неверных камнями никто не побивает. К русским туристам отношение прежнее.

Та
Татьяна

Понятно , Лиза ) я вижу по спрашивалке как много русских живут в разных странах

Та
Татьяна

Привыкли к Турции ? Все устраивает ?

Лиза Иванова

Ну, скажем так, это лучший вариант из всех возможных. Потихоньку привыкаю.

Та
Татьяна

Понятно !

Андрей Андрей

в австралию например в сидней

Та
Татьяна

Круто ) ничего не скажешь )

Андрей Андрей

лучше чем Арабских Эмиратах

Та
Татьяна

Вам , значит , видней ) я ни там ни там не была ! И не знаю ни одного человека , который был в Австралии )

Та
Татьяна

Ок

Константин Пигута

если Египет откроют,то вэлкам

Та
Татьяна

Что значит " велкам "?)) вы в Египте разве живете ?)

Та
Татьяна

Ну вот)

Александр Геращенко

Баренцево. И одеться потеплее

Та
Татьяна

Как скажете)

Alex

добавить нужно "и не убиться"

Та
Татьяна

Не поняла .а как тебя звать?

Alex

Алекс,,,,,что связывает эти два слова суд и злость у тебя?

Та
Татьяна

От ты принципиальный !) Саша?)

Та
Татьяна

Насяльник.злость во мне бушует весь вечер

Та
Татьяна

Чего двойственного нашёл ????