Люсьенсса Люси

Что даёт Скандинавская ходьба, ? делаю попытки

Ответы · страница 2
Юрий Жданов

Полезная вещь. Приводит в движение все мышцы,при этом не перенапрягая их.

Юрий Жданов

Замечательно! Теперь,можно заняться своим любимым делом.

Гена Лозовой

опорно-двигательная система и легкие и суставы и сосудистая система

Гена Лозовой

и шиацу парраллельно надо себе делать-точечный массаж

Люсьенсса Люси

привет! ты мне показал его

Люсьенсса Люси

делаю и довольна, спасибо тебе, а ещё есть что

Гена Лозовой

могу еще показать как под коленкой и лимфы узла-звони в скайп

Иван Владимирович

Ничего!!!! Просто надо больше двигаться вообще. Движение - это жизнь....

Сергей Богатов

Такая же хрень,как и селфи.Неужели нельзя ходить без лыжных палочек?

Прошлое

имитация спорта..но общение для пожилых... ну и нагрузка....

Сергей Богатов

Можно понять пожилых людей или тех,кому трудно ходить.Не понимаю тех,кто тупо попугайствует.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

То же что и обычная, только ещё надо дяде за палки заплатить . . . 😄

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так . . . Новомодная херня . . . простите за мой французский . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да, оба пола развлекаются . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, просто осень . . . Шучу. Прошу прощения, убегаю на работу, можем позже продолжить разговор . . . 😄

Алекс Венцель

Нагрузки на сердце...Своего рода гимнастика, как и обычная ходьба...

Алекс Венцель

А если не шевелиться ещё больше будешь болеть...

Vladimir Neizvestnii

ничего не дает.. просто время провести .. в место обычной ходьбы.

Люсьенсса Люси

вы не первые такого мнения

Николаич

поднимает настроение окружающим и разжижает зажиревшие мозги

Люсьенсса Люси

Прямь, 99 % мышц задействована, а собаки что делают,,,засрали не пройти,, это что не мозги

Николаич

палками можно отбрасывать какашки

Георгий Клинцов

ЧЕРЕЗ ГОД ПОЛУЧАЕШЬ ФИНСКОЕ ГРАЖДАНСТВО И ДВЕ ПАЛОЧКИ ЛЫЖНЫЕ.

Георгий Клинцов

ВОТ В ЧЁМ И ЗАГВОЗДКА.

Люсьенсса Люси

Лыжные нармально, подруга с дачи привезла

Одинокая Сволочь

ничего не даёт особенного, просто очередная мода... на типа ЗОЖ

Инна Осинская

вижу в городе людей с лыжными палками но помогает им не знаю

Инна Осинская

устранит организм только тогда когда есть из чего строить новые вещества

Инна Осинская

а мышцам тоже надо белок чтобы работать

Инна Осинская

а где его взять? если организм измотан стрессами срывами болезнями. основа слаба тут уж ходи не ходи а толк может быть маленький

Инна Осинская

наши продукты не всегда содержат все необходимое я предпочитаю своемусорганизму давать готовое и необходимое сразу

Люсьенсса Люси

надо смотреть что полезнее и натуральнее

Василий Стеклов

Может быть в странах Скандинавии Вас примут за своего? 😉

Василий Стеклов

Продолжайте в том же духе!😊

Василий Стеклов

Молодцы!

Василий Стеклов

Приветик!

Сергей Фофанов

Снимает избыточную нагрузку с ног, и нагружает мышцы рук.

Сергей Фофанов

Замечательно!

Иван Владимирович

Чухня эта хотьба. Надо просто больше двигаться.Движение -

Иван Владимирович

Врачи сейчас много чего советуют. Сколько стоят только палки к этой ходьбе???? А почему их нельзя заменить на обычные прочные палки из леса??? Ничего особенного для здоровья фирменные палки не дают, а врачи их рекомендуют.... Это просто новая мода. Надо просто гулять про свежему воздуху, как это делали раньше, когда по ТВ было всего 1,5 канала.

Гр
Григорий

говорят улучшает сердечно-сосудистую систему, давление

Владимир Ефимов

Она ничего не даёт, если ею не заниматься регулярно.

Андрей

По моему кроме улыбок прохожих ничего не дает...😊

Люсьенсса Люси

уже привыкли прохожие, я стеснялась

Андрей

Это Вы привыкли... Нам по прежнему смешно...😊

Люсьенсса Люси

в душе , но скоро в игры будут ставить

Андрей

Я вас умоляю... Чемпионы блин...😊 🏆

Андрей

Игры пенсионеров...😃

Люсьенсса Люси

она все ровно при своём мнении

Андрей

Тогда не мешай ей фантазировать...😊

Ан
Анатолий

несусветная глупость, лучше просто ходите пешком...

Ан
Анатолий

начните с малого расстояния..

Walter

Работают много мышиц,что не работают приходьба,бег

Ви
Виктор

Не бросайте.. Она затягивает, создает настроение...