Ольга И.

А как правильно пишется: Б.Дилан или Д.Билан?

Ответы
Игорь Ерышканов

Боб Дилан и Дима Билан. Д. Билан первый победитель Евровидения от СССр и России . А Б, Дилан просто бард.

Татьяна Рожкеева

Я бы о нем вообще нецензурно написала, но принципиально не использую ненормативную лексику

Ma
Marriedmooncat

сокрш Джей ЛО Дженифер Лопесс а Дима Билан будет сокращенно Ди.Бил.))))))))))))

Ольга И.

Ужас какой! Так сокращать))

Юрий Троян

и не то и не то!) это его псевдоним)) следовательно это уже неправдивое имя

&q
"@-@"

нууу есть вроде бы и б дилан -- и есть д биллан --ну есть и прочие де-биланы

Волк

пиши по своему усмотрению, как хочется тебе, не документы оформляешь.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

самое верное будет Димон,прыгающий выше своей головы))))))))))))))))))))) 😄

Юлия Сурикова

Если имеется ввиду талантливый певец - то однозначно Боб Дилан))

Vlad Asov

Какого Вы имеете ввиду? И Боб и Дима написаны, как и названы...

Ольга Карцева

Как тебе нравится, так и напиши. Смысл останется тем же.

Ник - То

Это всё равно псевдо - нимб, пишите как хотите! (шутка)

S5
Spanch 56

Д.Билан это тот певец который зае#ал всю страну?)

Елена Ильина

У меня какой-то другой ответ в голове крутится)))

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Думаю, что Д. Билану не достичь уровня Б. Дилана.

Алина R

равно. может и слышала их, но опознать не смогу.

Evgeniy Gkyra

вместе Диблан ан можно убрать и вставить и ))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

пиши как хочешь.. я видел и так и так пишут)))

Сергей Балуев

Есть рыбка гуппи, а почему нет рыбки хиппи?

Нелля Доронькина

для меня это не так сильно важно а для вас?

Ирина Карпач

😄 Правильнее Б. Дилан (Роберт Циммерман)