Ирина

За 7,5 лет водительского стажа..первый штраф...сегодня😢 А когда вас первый раз оштрафовали?

Ответы · страница 4
Сергей Смирнов

опять в лабутенах гоняла))..скажи,сколько поворотов в твоем городе?

Ирина

Не..у меня нет лабутенов:( не считала

Ирина

Нет я не замужем...и сдала сама с первого раза..

Сергей Смирнов

в вашем городе всего 2 поворота..левый и правый!..запомни!)..плохо с теорией,крошка..

Ирина

Нормально у меня с теорией:)

Сергей Еленин

Я уже и не помню)))) Лет 25 назад наверное. За что Вас , если не секрет?

Сергей Еленин

Мдя(((( У меня все штрафы в жизни только по одному пункту. Всегда. Превышение скорости. Сейчас, правда уже не штрафуют. Скоростной режим изменился, пока укладываюсь))))

Сергей Еленин

Ну не надо о себе так. Есть такое понятие, человеческий фактор. Мало ли что могло быть тому причиной. Усталость, стресс, проблемы, блик солнца... Не переживайте. Не боги горшки обжигают. Добра Вам, Ирина

Ирина

Спасибо:)и вам всего доброго!

Владимир Беккер

Давно. Я за всю жизнь заплатил в виде штрафов уже примерно 1500 евро.

Андрей R@

До 15 или 17 раз считал, потом перестал. Ну люблю я быстро проехать.

Евгений ..,

за вождение ни разу .... за переход дороги один раз попытались ....)

Владимир Пупин

в 2014-м, через 2 года. и то по дурости - подписал не читая, протокол

Игорь Mикрюков

Первый раз меня оштрафовали, когда у меня еще не было прав. )))))))

Ив
Иваныч*

мамка на мороженое....за то ,что папкины папиросы скурил)))))))))))))

Татьяна

Поздравляю, Вы наконец начали водить хорошо. 😜

Неизвестно Неизвестно

когда сдал экзамены и права отдали мне в руки и тутже штраф )))

Ерофей Папиросов

Ой...Даже точно не вспомню....Много лет назад содрали 5 рублей.

Alexx M

у меня за 15 лет штрафов 5 всего. А когда первый раз не помню)))

Ярослав --

Когда я на своем танке раздавил 15 легковушек и 8 грузовиков

Nikolai

летом, за то что без ближнего света фар ехал, дебилизм блин

Ирина

Ну за это меня останавливали....правда не штрафовали:)

Nikolai

а я на работу спешил, а этот хер чуть под машину мою не кинулся со своей палкой, кретин.

Георгий Ламбоцкий

это как, стесняюсь спросить? права получили, но не ездили?

Ирина

Ездила:)третья машина уже:)

Георгий Ламбоцкий

вашей дисциплинированности и везению можно позавидовать. Город можно узнать? Это к вопросу о численности сотрудников ГИБДД и наличии технических средств (камеры и т.п.)

Ирина

Владимир...иногда езжу в Подмосковье к сестре...ярославскую нижегородскую область...

Георгий Ламбоцкий

значит супервезение

Алексей Борушков

Когда из Москвы в Воронеж ездил. В Воронеже и штрафанули.

Александр К.

((Не помню... Вод стаж - 34 года... Из них 20 профессионально...

Наталья Оверина

везучая...не переивайте еня даже судили. за что штраф то?

Наталья Оверина

ууууууууууу.....ну это на лишение потянет. точно везучая

Наталья Оверина

очень везучая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я за пешехода 4500 заплатила. а это куда как незначительнее чем красный

Наталья Оверина

да так.....подстава была.... еще и судили

Наталья Оверина

спасибо. постараюсь. удачи Вам 🌹

Ирина

И вам ни гвоздя ни жезла!🌷

Айдар Яхин

в день выдачи прав, за сплошную хотели лишить)))))))))))))))))))

Jo
Joker

за 0лет 0 месяцев 0 недель 0 дней 0 часов 0 минут 60 секунд)