Инна

Неужели мужчинам не нравится добиваться стоящую девушку?почему проще взять ту, которая доступнее?почему пропал интерес покорять и завоевывать?

Ответы
Змея)))))))

Стоящих всегда было мало..устали мужчины..а те, доступные всегда под рукой..сами на супер клей примазываются..а мужчинам сливать- то куда- то надо?.. а не всё равно тогда..куда сливать?... я фсё..пыталась как можно подробней))

Змея)))))))

Перебор)))

Роберт

Сгустил краски ?

Змея)))))))

Мне гланое..что я не в этом списке))

Роберт

Иначе - якшался бы я с тобой ! )))

Змея)))))))

Хы))))

Se
Secret

Ну Вы тоже на них сильно не серчайте 🌹Мужчинам сейчас тоже нелегко и много чего не хватает. Они так же сталкиваются с современной реальностью, так же разочаровываются и теряют мотивацию

Инна

Я не серчаю. Просто понимаю, что настоящих мужчин единицы!

Se
Secret

А я верю, что их не так мало! И они тоже "Вас" ищут

Инна

Спасибо за добрые слова 😊

Даша Ром

Мужчинам не нравится добиваться женщин с заморочками. Женщина может думать, что она вся такая классная, но это не всегда так. Лёгких на подъем мужчины больше любят.

Инна

Мы о разных вещах)

Даша Ром

Стоящая женщина не обязательно та которую нужно завоевывать. Та которую нужно завоевывать может оказаться не стоящей, а просто с тараканами. Вот про это я)

Инна

Я поняла Вас)

Евгений Гарбовский

Хороший вопрос а вы знаете что многие даже не знают о том что девушек добиваться нужно я например понял это когда мне было уже за 30 и я не один такой.

Иван Руденко

вы знаете очень хороший вопрос для меня, я тут решил познакомится с девушкой но как дело дошло до встречи я ушел в ступор и больше не отвечал

Инна

Подумайте в чем проблема, изменитесь)

Иван Руденко

вы знаете я наверное так и зделаю

Инна

Это единственный возможный выход

Иван Руденко

я в свой жизни как то убрал женщин (были на то причины) и жил для себя, но последнее время я думаю что мне необходим женщина, не знаю я и забыл как знакомится, как ухаживать и третье и десятое ...

Инна

Вспоминайте)инфы в интернете миллион)))

Хранитель Семени:-)

Потому, что завоевывать не нужно, нужно зарабатывать, если в достатке ещё и отбиваться приходится;-) Таковы реалии современных ценностей:-)

Константин

И вот эта покоряемая девушка будет заниматься ерундой? Злоупотреблять его влббленностью? Испытывать его? Ну нафиг.

Инна

Все понятно)))

Жахангир Жураев

Потому что всё больше девушек становятся более доступнее и мужчины уже привыкли к лёгкой добыче

Pawel Nowak

почему это, еще как хочеться добиваться стоящую девушку, она же гарант счастье и крепкого брака

Инна

Ой!ты мой золотой!!!дай поцелую!!!!!

Инна

💋

Pawel Nowak

😘😘😘😘 😸😸😸😸😸

Инна

Кошаааааак хитрый 😁

Pawel Nowak

😸😸😸 конечно

Инна

😸

..

А смысл? Через неделю окажется, что "непокорённая" ничем не лучше. А неделя потеряна, увы.

Timur __

Ассортимент появился в связи с появлением интернета и развитой транспортной системы))

Инна

Ассортимент??????

Timur __

Ну хорошо, если не нравится такое слово, то скажу проще - выбор))

Инна

Жесть...ну не запутайтесь в выборе)

Инна

✊🏻

Антон

Потому что девушки завысили чувство собственной важности, унижая тем самым мужиков

Антон

Я так до этого не думал

Инна

Не все такие, поверь. Не все!!!!!!!

Антон

Не поверю)

Инна

Хорошо

Антон

👌

Александр Синебабнов

А смысл всей этой голематьи, еще не факт что вступив в бой ты победишь в этой войне

Эльдар Луев

Да потому что поведение как у Королев вселенной. А доступные берут и отвлекают )

Инна

Ну так берите и отвлекайтесь)))

Эльдар Луев

Легко. Только никто в этой жизни не считает себя доступной. И если кто не достался, не надо считать что ушел к доступной.

Вася Пупкин.

Знакомится нужно не в интернете , а в реальной жизни да и молодежь обленела

Зеркало

Если девушку никто не хочет завоёвывать, может, она не такая уж стоящая?

Инна

Может

Го
Горец.

Доступнее и стоящая, разве это аналог? Свой вопрос внимательно читали?

Степан Удилов

Потому что принцесс и богинь как собак не резанных а нужна золушка!

Виталий

Таких девушек стало мало так что покорять фактически некого

Инна

Как и мужчин стоящих!

Инна

😉

Во
Ворон

Ну если дали понять ,что нет ,то есть ли смысл в далнейшем?)