Владимир

Лиля, я не помню кому,но отвечал что напишу текст песни,недавно ушёл на тот свет мой хороший друг,вот пишу читай: ты ушел от нас внезапно покинув этот грешный мир,теперь ты смотришь с высока гоняя Тёмик облака,я знаю жизнь свою любил и за девчонок сук ты бил,и водочку со мною пил,я помню брат последний спор о том что я женюсь быстрей,но ты сказал тогда не пей,ведь я женюсь тебя быстрей,и были оба не правы, но ты покинул нас увы,пока я Тёмик буду жить Тебя в душе буду хранить,в душе моей ты навсегда я

Ответы
Лилька Савельева

ооо,какие строки))) блин))офигенные))супер))))прям до слёз)))))супер)))а это рэп?))))