Татьяна *

Кто-нибудь покупал билет на самолет непосредственно в аэропорту? Это дороже или дешевле, чем в аэрокассе?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

ето не имеет никакое значения,сейчась разница в цены от земли до небо,так что нужно хорошее проучвания,кто ,что предлагает...гораздо прежде полета,а когда в самолете остались куча свободных мест и в аэропорту продают дешевлее прежде полета

Епифания

А знаете, что такое мили и как их получать? Если вы расплачиваетесь определённой картой где угодно, то у вас накапливаются мили (условные, конечно) аэрофлота. Накопили достаточно, билет более чем вдвое дешевле

Татьяна *

слышала про мили.. такая дремучая...

Епифания

Там закавыка, правда. Мили надо потратить вовремя. Вот сестра иногда в Питер летает, просто так, в аэропорт и обратно. Опять собралась, чтобы мили не пропали

Татьяна *

я почти каждый год летаю

Епифания

Да мы тоже с сестрой, но вот накапливаются всё-таки... Да вы погуглите. А про них мало знаю. Сестра этими милями занимается и вечно со своей картой лезет: Я заплачу! А я ей деньги на карту перекидываю. Впрочем, мы не считаемся, сёстры же

Татьяна *

классно, повезло)

Мирумир

покупаем за 45 суток, тогда билет дешевый, через интернет, чем ближе к дате вылета - тем дороже, заплатить 6500 или 25 - есть разница.

Татьяна *

есть... каким сайтом пользуетесь?

Мирумир

не могу сказать. Последний раз брала не сама, точно не скажу - сочинять не хочу.

Татьяна *

спасибо)

Юрий Буринский

Лучше электронный билет . По интернету , дешевле будет однозначно) сайт :skyskanner.ru попробуйте например с этого)

Татьяна *

вот он у меня высветился) спасибо)

Леонид Музафаров

А Вы спросите у кассира, есть ли комиссионный сбор. Другое дело что в день вылета билеты сильно дорожают.

Татьяна *

спасибо)

Elchin Kuliyev

всегда дешевле покупать на сайте авиакомпании правда потом морока если менять или возвращать

Ирина Москвина

Я покупала. Там есть возможность урвать совсем недорого. Горячий, так сказать

Татьяна *

в каком аэропорту?

Ирина Москвина

Во всех городах

Татьяна *

спасибо

Ирина Москвина

Как то купила билет в бизнес дешевле, чем в эконом)

Татьяна *

ничего себе!

Ирина Москвина

Серьезно. Горящий был. В Питере. В Пулково

Татьяна *

везение классное))

Неклюет

Знаю, что дешевле когда раньше, месяцев за два, а вот в аэропорту ...

Татьяна *

спасибо)

Павел

Я покупал непосредственно в самолете, типа передайте за проезд)))

Татьяна *

это ж где такое?

Павел

Еще пилот просил дорогу показать)

Татьяна *

обалдеть!

Ирина Цветкова

Обычно дешевле, так как в аэропорту горящие билеты можно купить

Алексей Просто

слушайте, а это не безнадёжно? обычно всё раскупается заранее

Татьяна *

да, так и есть

Владимир Севастьянов

Да всегда хоть на немного дороже, но как правило дороже.

Татьяна *

понятно

Александр

А если голосовать с облака - вообще копейки пилот берёт!

Artur

до появления интернета всю жизнь в аэропорту и покупал

Татьяна *

многое изменилось с тех пор

Artur

база все равно одна... главное - попасть на добросовестного продавца

Татьяна *

на лбу у них не написано

Цудахар Леваши

Ага один раз не посмотрел вместо Сочи в Крым продали ....

Татьяна *

ужас!

Владимир Горшков

Всё зависит от времени года,сезона отпусков и прочее.

Татьяна *

понятно

Михаил Мажура

Покупал. Но сравнить как то мысль не приходила....

Татьяна *

хорошо живете)

Михаил Мажура

Да нет! Просто жизнь поставила в такие рамки....😂 😂 😂 А вообще то в кассах как правило берут ещё какие то агентские сборы....

Татьяна *

да, берут

Юрий Фадеев

там такая же аэрокасса, значит есть наценка

Старый Знакомый

дешевле на борту, только билетов не дают))))

Саша Максименко

если покупать прямо у компании то дешевле

Татьяна *

у компании свой офис в аэропорту?

Саша Максименко

если аэропорт большой то да

Татьяна *

московские все большие

Саша Максименко

ну вот при входе в кассе одна цена а на стойке компании другая

Татьяна *

спасибо) проверю)