Елена Елена

Какой фирмы у вас холодильник?

Ответы
Адольф Сапожников

Своей надо еще стать: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? Пиши по адресу из текста. АС

Алла Высоцкая

А ваш следующий вопрос не будет ли таким: "Не вместятся ли мои продукты в Вашем холодильнике ?"

Елена Елена

Да нет!!! Мой сломался года не прослужив вот и интересуюсь мнением людей...

Станислав

Немецкой. Я вообще люблю все германское - надежное и дизайн хороший.

Чеширский Крот

Аристон. Только не понятно, зачем это Вам. Ну просто совсем.

Елена Елена

Да мой не протянул и года Вирпул и накрылся...а сейчас интересно что у людей

Чеширский Крот

А вы уверены, что я человек? Или гуманоид, по меньшей мере?

Елена Елена

Поняла что точно не человек в по меньшей мере либо Шиза либо Деб...ил!!!

Go
Gosha

"GE" Раньше давным давно был"Памир".Говорят,что жив и сейчас.

Надежда Гончарова

У меня советский "Полюс",ему 35 лет,молотит-мама дорогая!

Николай Якушев

Как у большинства-двух камерный и выше моего роста

Николай Якушев

А имеет ли это какое то значение -ИНДЕЗИТ, -БОШ,- И по-финляндски не знаюЭто удел милых дам...

Иван Янин

Stinol уже 15 лет работает без сбоев и ремонтов на ура

//

хотите воспользоваться моим холодильником?

Long Mobius

У меня три, Индезит, остальные не помню.

Рамиль

У меня их три!Вас какой интересует?))) 😄

Елена Елена

Да у меня просто был Вирпул и он накрылся очень быстро...вот и интересно у кого что...

Сергей Лысенко

самсунг плита мечта микроволновка BORK

Роман Ефименко

Атлант, для покупки советую Bosch или LG

Елена Елена

Спасибо за совет!!! Был Вирпул года не протянул...Вот и размышляю какой покупать.

Роман Ефименко

Вирпул, аристон и индесит полная фигня, работал в эльдорадотолько они и ломались, кроме уже вышеперечисленных самсунг тоже хорошие,но они как правило на пару тысяч дороже при тех же характеристиках,бренд )))

Ольга Кудряшова

Самсунг, у меня вся техника самсунг

Tamaz Telavia

Орск, а про фирму нет, не слышал 🙂

Мишаня

ДЭУ. ЛЕТ 7 РАБОТАЕТ БЕЗ ПРОБЛЕМ.

Семён Рабкин

А телевизор вас не интересует?

Елена Елена

При чём телевизор если речь идёт о утюге

Семён Рабкин

У вас проблемы с домашними электроприборами?

Сергей Товарков

Фирменный на сделан в россии

Dmitrij Burkhanow

не важно главное 2х метровый

Елена Елена

Да в том то и дело что ВАЖНО!

Вадим

Розумлев и 20 баранов...