Ка
Карамелька

>Белый Ангел для людей Счастье рисовал! Черный тихо подошел, Взял и растоптал! Белый вывел аккуратно - ПРАВИТ МИРОМ СВЕТ! Черный криво усмехнулся: " ТОЛЬКО ЗВОН МОНЕТ!" Белый пишет: " НА ЗЕМЛЕ МОГУТ ВСЕ ДРУЖИТЬ!" Черный, аж расхохотался: " МОЖНО ВСЕ КУПИТЬ!" Белый Ангел взмах крыла: " ВЕРНОСТЬ, ЧЕСТЬ, ЛЮБОВЬ!!!" Черный все перечеркнул " ПРЕДАТЕЛЬСТВО, ИЗМЕНА, КРОВЬ,,,," А на земле идет война, и люди бьются вновь! Кто прав, кто виноват во всем, Мы спорим вновь и вновь! Пытаясь оправдать себя, другого очерним! и не понятно нам порой, кто с Белым, кто с Другим! Мол, он такой, она такая и виноваты все, Но ключ к разгадке и судьбе,,,, ИЩИ В САМОМ СЕБЕ!!!

Ответы
Юрий Садовский

Ну разве может быть ответ, когда живешь..., а сердца... нет!

Сергей Субботин

куда делись вопросы?

Ка
Карамелька

Меня интересует Ваше мнение по поводу написанного