[.
[Dj][K]Oli[K] .

Хочю любви и море ласки хочю детей катать в коляске хочю жену чтоб борщь варила :)))))) и это я всё хочю

Ответы
Самые Привлекательные* Самые Самые

самые..хочу чтобы любимый человек был рядом вечность...чтобы мама..была здоровой..счастья..удачи...закончить на отлично школуу)))и это все я хочу..пока чтоо..всему свое время

Алла Куницкая

Ой-ой!!! Сколько ошибок грамматических!! Сначала русский проштудируй, а уже потом "хочУ" 😮

Ирина Парамонова

чу-щу пиши через У - правила из учебника русского языка за 1-й класс :)))))))))))))))))))))

[.
[Dj][K]Oli[K] .

у меня по русскаму было 2 я что поделаю и перестанте меня учить 🙂

Ирина Парамонова

уже перестала :))))))))))))))))))))))

Александр Мамченков

не получится.....хоч(ю) пишется хочу....вот тогда и любовь и ласка и дети и борщ...

Виктор Бульдяев

я бы борщ сам сворил честно говорю. ну а там обидеть не хочу кастрюля то есть?

Александр Кириченко

Шаги человека направляет Творец. А человеку как распознать путь свой?

Maia Maia

Действуй,Котяра,а не сиди без дела,высунув язычек!

Anna Hvostenko

для начала требуется обучиться правописанию...

Елена Гарбовская

так вам любви?или жену? или кухарку?))))))

Елена Гарбовская

а я подумала у вас)))))

Саша Тихевич

я развёлся, проблем нет

Елена Гарбовская

так вы на пути к новому сумашедшему счастью)))))))удачи))

Саша Тихевич

спасибо!

Елена Гарбовская

)))))))))))))))

Mery Долгинцева

ни чем помочь не могу,желаю удачи 😉

Геннадий Вороненко

Так воплоти свое ХОЧУ в жизнь. 🙂

Ksenia

Счастья Вам!!!! любви и удачи!!!!

Тамара Зубровская

Кто же тебе мешает хотеть,?

Юлия Зимакова

Молодец.все в твоих руках

Надежда Никонова

а я нашла себе мужчину=)