Маргарита Злющая (77Мск)

Вчера в метро, видела странную женщину..! она держала в руках неизвестный гаджет, сделанный из бумаги и с большим количеством информации! При чем гаджет 3D.. Есть идеи, что это было???

Ответы
Ke
Keeper

...Мчится поезд-электричка,
У окна, смотрю, сидит
Симпатичная москвичка,
Очень юная на вид.
Москвичей набилось лишку,
Уплотняется народ.
А молоденькая
Книжку
Из портфеля достаёт...©️

Алишер Халходжаев

Наверное, это была книга. Знаете, раньше были такие штукенции. Люди в них раньше хранили информацию, которую нельзя было удалять и скачать заново.. Грамоздко и малофункционально.

Рино Шикарный

Я вчерась тоже этот гаджет держал в руках. Увидев картинку пытался ее раздвинуть / увеличить двумя пальцами большим и указательным. Не получилось млин.

Маргарита Злющая (77Мск)

Может пальцы мокрые были...

Андрон Шрайбикус

Черт, там визуализация с пространственным перемещением пластов информации.... Да этож артефакт ДРЕВНИХ!!!!

Анатолий

При метро, насколько я понял... наверно, головной убор маляра из газеты... - 3D, йопть...

Viktor Nnn

журнал наверно, а то и книга. страшное дело, преступное! 451 градус по фаренгейту.

Сергей Кузнецов

Это книга Библия изданная каким-то Гутенбергом, с пометками какого-та Лютера

S D

если это книга то гаджет слишком тяжеловесный для такого объема информации

Don Без Pardon

Возможно,букварь с разворотами,либо детскую энциклопедию подобного плана

Мистер Грэй

сие есть книга, древний магический гаджет, те кто умеет читать их, колдуны

Маргарита Злющая (77Мск)

Так и подумала...))

Евгений

А информация была зашифрована различными сочетаниями 33-х символов...

Евгений

Я видел подобные артефакты. Даже держал их в руках...))

Евгений +++

Да ладно, большим количеством информации - килобайт 500, не больше )))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а я Ленина видел...не в метро конечно но видел..)))

Виктор Алексеенков

ну это совсем просто-КНИГА.а были ,кто не знал?

Маргарита Злющая (77Мск)

Да, кажется так это и называлось))

Виктор Алексеенков

ПОЧЕМУ-КАЖЕТСЯ,ЭТО ЖЕ ВАШ ВОПРОС?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Газета отпадает, она больше на 2D похожа 🤔

Ina Jin D Rin

Книга или календарь ☝️🙄🤔

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Офигеть! Неужто НАСТОЯЩАЯ БУМАЖНАЯ КНИЖКА?!

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Они еще существуют?!?!?!?

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну вот оказалось, что да!

Aleksander Jakovlev

Посмотрел в Гугле...это называется книга )))

Aleksander Jakovlev

Гугл сказал,значит так )))

Маргарита Злющая (77Мск)

Гуглу верю!

Aleksander Jakovlev

)))

Валерий Воронов

С 30 го на 1 ое Вальпургиева ночь..,Полетишь?

Валерий Воронов

Че так рано?

We
Werwolf

Неужели справочник по квантовой физике?

Маргарита Злющая (77Мск)

Названия не заметила...

Владимир Коваль

Детская книга с объемными картинками