Александр Порошкин

🖼 Такой убил Дятловцев. А?

Ответы
Андрей

Это голливудская выдумка, а где глаза, да и сама поза противоестественна. Вы навереное видели приматов в зоопарке, ни один так себя не проявляет, это шаблон навязанный чуждой нам культурой.

Андрей

А я тебя не бил, вот она разница между людьми. По взрослому общаться куда приятнее.

Александр Порошкин

свободен

Андрей

Всё с вами понятно.

Александр Порошкин

https://news.rambler.ru/other/41786563-kak-v-1973-godu-pri-strannyh-obstoyatelstvah-v-gorah-kolskogo-poluostrova-pogibli-turisty/

Графиня

нет, в человеческом обличии.

Олег Горшнёв

🤷‍♂️Думаю нет...

Олег Горшнёв

А кто правду скажет, ты, что ли?.

Александр Порошкин

наша тур. группа с ним столкнулась ночью возле перевала. Не тронул. Ушёл.

Олег Горшнёв

А не кажется странным.... Оспаривать не буду🤝

Александр Томилин

Версий много....

Александр Порошкин

О! Земляк! 👍

Александр Томилин

Пермский край.

Александр Порошкин

Юг республики Коми.

Александр Томилин

Много ваших земляков, служило со мной погранвойсках...

Александр Порошкин

Это-хорошо.

Шепот

Ага

Знакомая Незнакомка

а зачем он следил за ребятами?

Александр Порошкин

зафиксировать факт расправы. Он помочь не мог. Его бы тоже убил.

Знакомая Незнакомка

Значит, там шла какая-то тайная разработка чего -то тайного..государственная тайна, стало быть..

Александр Порошкин

чушь это

Александр Порошкин

шамана отпустили, нечего было предъявить. Если Гос Тайна, то никто туда не вошёл