Ирина ***

Эмансипация женщин следствие инфантильности мужчин или инфантильность мужчин следствие эмансипации женщин?))

Ответы
Де
Дед'уктор

Ох. Я думаю, хренотень в нашей стране по объективным причинам: слишком много войн было у нас. Хорошие, сильные , порядочные мужики гибли на передовой. А упыри, блатные, бандюги , трусы и педики отсиживались в тылу. Мужской генофонд нации сильно потрёпан. Далее, был период объективного преобладания в семье женской воли и выживших после войны подкаблучников-алкашей. Вполне логично, что сыновей воспитывали мамаши, которые навыращивали маменькиных сынков. Короче,всё взаимосвязано. И как снежный ком. В итоге, имеем то, что имеем.

Ирина ***

Спасибо за такой развернутый ответ)))накипело поди

Де
Дед'уктор

Ну как накипело? Я живу в обществе. Вижу наших непутёвых мужиков. От этого всего зависит и моё благополучие, и вообще обстановка в стране! Над нашими простыми мужиками работягами издеваются, как хотят уже 30 лет, а они всё трусливо терпят и молчат. Да, и в бизнесе уже очень много гастарбайтеров. А не только в рабочей среде. Наши мужики тихонечко вымирают. Сдают позиции.

Ирина ***

Жаль

Алексей

в начале 80-х...группа была...."27-й километр"....ныне "Рондо"....песенка у них была...."Курсы кройки и шитья..ох замаялся же я...довела меня эмансипация.."

Ирина ***

Тоже являются частью Вселенной)

Сергей

Кроме чёрного и белого в мире существуют и оттенки серого... Не всё так однозначно!... 😎

Ирина ***

👍

Юрий Юрченко

Эмансипация это следствие недопонимания, а инфантильность следствие недоразвития.

Anatoliy Kofman

здесь взаимное влияние,но главное мужикам нагруузок не хватает чисто физических

Anatoliy Kofman

Ну я лично не пью

Ирина ***

Респект

Anatoliy Kofman

Вот в 67 чувствую на 40

Ирина ***

Супер

Anatoliy Kofman

И выгляжу на 55

Юрий Ан

Эмансипация следствие мировых войн и развития общества потребления

Юрий Трущенков

Это просто желание курить без разрешения . Ну и всё остальное .

Ольга Витковская

Мне кажется, женщины эмансипацией уже более, чем присытились.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

когда один над другим давлеет, другой милосердно уступает

Ростислав Григорян

Главное не остаться с тремя детьми и вечно бурчащей мамой

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Эти понятия не связаны между собой...

S D

Вы какой-то словарь что ли почитали?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Пойдете Выпьем,леди)--- я уже налил!))

Ирина ***

Вчера,сегодня...вы каждый день пьете?)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Да!. Ира,это Вы.... Ага.... Не в лучшем свете я предстал!!!(((

Ирина ***

Ох...вы уже и не узнаете))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну да..)))) такая вот засада)) но завтра! Завтра я с утра как стеклышко!)........ Потому что вечером нужно питьза здоровье зятя!)))

Ирина ***

Ну за здоровье...то святое))))

Неизвестно Неизвестно

или маскулинизация

Ирина ***

Это как понять?

Неизвестно Неизвестно

омужествление

Ирина ***

И оженствление)))