Фаина Мусаева

Вот скажите я попала в очень трудную ситуацию,в данный момент я осталась без крыши над головой,но я работаю зарплата 300 долларов,в данное время мне очень нужно собрать за 2 недели 500 долларов,кто-нибудь смог бы помочь мне,вот и друзья называются все куда-то делись! Помогите кто-нибудь! С возвратом

Ответы
Елена Жукова

а у меня очень хорошие друзья и я этим горжусь ,когда у моего сына случилось не счастье они не оставили в беде, с радостью помогла бы ,но сама в трудной финансовой ситуации

Владимир P

Vipisite kredit kartu. Esli u Vas poriadok s kreditnoi istoriei. Eto otcen malenkaia summa.

Владимир P

Vipisite eshce odnu, ix mozget bit mnogo, torguites Tolko za interes reid, t.e. procent pod kotorii daut.

Фаина Мусаева

я не настолько богата,моя зарплата в 300 долларов в месяц и так дает только существование,спасибо за поддержку

Владимир P

V zavisimosti ot zarplati,Vam dadut dollarov 500 kreditnuu liniu, esli srazu budete gasit trati to % platit ne budite, no vseravno zvonite v kartu I prosite umenshit procent,oni eto delaut vsegda, I otchen zabottes o Vasem skore, t.e. kredit istorii, eto otchen vazgno.

Фаина Мусаева

все с государством играть в эти игры нельзя,кто брал пожизненный должник

Владимир P

Kredit companii eto ne gosudarstvo,a tshasnii komp.

Акакий Акакиевич

ты аву-то смени. не похожи вы на бедняков

Фаина Мусаева

Да я не бедная,я богата в том что бог дал мне жизнь,а ты какиевич и есть какиевич у тебя никто и ничего не просит,и хорошо что у меня нет таких друзей как ты,потому что в трудную минуту ты тоже отвернешься.......

Акакий Акакиевич

по ресторанам бедняки не сидят. да и одежда не похожа на лохмотья. А друзья, которые просят деньги, мне не нужны. Да это и не друзья вообще

Фаина Мусаева

А это не мой ресторан и свадьба тоже не моя,а деньги иной раз спасают жизнь,ты же не знаешь ничего, этой фотографии уже 5 лет,так что от твоих ответов я даже чувствую идет черный негатив,даже тошнит! Да бог с тобой будь счастлив!

Акакий Акакиевич

Негатив черного - белое, если что )))) серьезно, смени аву. для попрошайки такая не подходит

Фаина Мусаева

знаешь я не попрошайка,и не дай бог тебе оказаться в такой ситуации,был бы ты здесь я бы сперва показала эту ситуацию,а потом забери свое аву и какий дальше,на всех не накакиешь,

Владимир Сушков

Кто нибудь может и поможет...

Фаина Мусаева

вы знаете мне очень стыдно было об этом писать,но у меня действительно тупик

Де
Деловая

Зачем вам такие деньги?

Фаина Мусаева

один сын и сноха которым я ничем не могу помочь и они мне

Де
Деловая

А сын работает?

Фаина Мусаева

работает,но чтобы родить ей нужно наше гражданство,а это очень дорого стоит

Де
Деловая

Родит и без гражданства она раньше чем думала?

Фаина Мусаева

Все это сложно и для меня тоже!