Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Не понимаю, как в ИНТЕРНЕТЕ, где можно притвориться кем угодно, некоторые УМУДРЯЮТСЯ остаться тем же дерьмом , что и в жизни...
?

Ответы
Sergio

Что непонятного? Вот если я дерьмовый человек по жизни, то мне неважно где я обкладываю людей. Но! В реале за это можно схлопотать в бубен. А в интернете - нет! Так чего же не воспользоваться безнаказанностью? 🙄 😎

Николай

Люди живут разные на свете, честь теряют в образе хмельном, Но, они не только в Интернете, а и в жизни могут быть г.. дерьмом. 😄 😄

Николай

Александр Кирпенко

бывает и так, только те кто дерьмо об этом не знают или не обращают внимание, дурак никогда не знает что он дурак

Сергей Гребёнкин

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Игорь Миннигалеев

ха-ха...не считают нужным скрывать свою сущность ...ведь не сталкиваются и не общаются глаза в глаза

Эльмира Кубова

Зачем притворяться.Может выдавать себя не за того кто ты есть?Так это дерьмо просочится по любому.

Sergey Mariupol

Дерьмо имеет поразительную способность,всегда всплывать на поверхность.Не зависимо от течения.

Оля Гггг

А зачем им притворяться, им же нравится быть дерьмом, они же его сдерживают в обычной жизни

Булат Байжанов

Информационную войну в интернете ведут только трусы,гниды и как вы говорите-дерьмо!)

Вася Май

это вероятно-судьба..быть тем кто есть на самом деле...не берите в голову...

Григорий Бару

Из дерьма можно сделать конфетку, но вкус остается исходного материала.

Андрей Никулин

Покинь интернет и не нужно ни с кем общаться, если все здесь дерьмо....

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Может быть не как в жизни, а ради разонообразия)))🤣 но это вряд ли)))

Раш

Они просто остаются самими собой, а вам нравятся двуличные люди??

Михаил Козлов

Потому что дерьмо утопить НЕВОЗМОЖНО!оно всё равно всплывает...

Ольга

хорошо хоть запахи не передает)))

Михаил Козлов

ПОКА...я когда то тоже искусственную пишу считал фантастикой))) и

Михаил Козлов

А притворяться тоже надо уметь))

Ольга

или по ту сторону экрана смелые))

Deonis Greck

Вот как раз в этом и прелесть - легко вывести на чистую воду

Федор Nelenin

ну маску всегда можно одет но не изменить то что под маской

Зеркало

В этом-то и дело, что в Интернете им и притворяться не надо.

Константин

Больше радует, когда и здесь человек человеком остается.

Androider(Андрей)

Вы можете оставаться.Но я таких вскрываю быстро. 🙂