:)

Вот по чему так в жизни бывает ты помогаешь человеку ты плохой ,кто гадости делает для этого человека он хороший?

Ответы
Ирина

Так ведь всё очень закономерно для такого человека: ему хорошее сделали, надо бы поблагодарить, но это также признать, что сделавший хорошее как бы лучше его, да и зачем благодарить, признавать, если тот, кто делает хорошее, и впредь будет всегда делать хорошо... А вот если кто-то плохое делает, то его же задобрить надо, а то он и в следующий раз плохо сделает. Хорошо то, что таких вот меньше, чем прочих, и что есть и люди, которые способны отвечать благодарностью на добро по отношению к ним

Lady Winter 🇷🇺

Потому что воспринимают так, как будто вы прогнулись, а за это не уважают. А вот если за гадости любят, это уже ненормально, невротичные люди только так могут..

Николай И.м.

Потому, что извращенное понимание:
1. Если делаешь хорошее - подлизываешься...
2. Если гадости - значит смелый и сильный и лучше не ссориться..((

Светлана Зайцева

Проза жизни! Не делай добра, не получишь зла. А не поможешь человеку - будешь чувствовать себя плохим всё равно. Так что лучше сделать добро.

Таяна

Перевернутый мир у человека. У меня сейчас у мужа так. Наблюдает за происходящим, я попросила...

**
***

К сожалению так часто бывает! Жизнь - странная штука! 🫂

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Гони таких нахер))) Не хочешь зла, не делай добра))

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

Так он не знает ,не понимает хорошее отношение…

:)

Возможно

Sergio

Главное не что делаешь, а как это преподносить.

🇷🇺Anna😊

До поры, до времени, - разберётся ваш человек.

Улугбек

Не подсказывай под руку, когда не просят....

Андрей Григорьев

Да норм всё, не грузись. Все ТАМ будем)))

Кс
Ксю

,,не делай добра,не получишь зла,,...

Ла
Лариса

а кто вам справедливость обещал?

Омут

Сам над этим, голову ломаю... )

Алевтина Воробьева

Все возвращается бумерангом

Коля

Не делай добра,не будет зла.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потому что второй красивый

:)

Который гадасти делает?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа.. Люди оч сетка считывает внешность
И если человек красив ему можно все и его будут любить
Если не красив будь он хоть ангелом о него будут ноги вытерать... Поэтому первый и гад на его все любят у второго нет шансов

:)

Это из вашей жизни?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Можно и так сказать
Хотя дело ещё и в энергетике человека она тоже играет роль

:)

А как поднять энергетику человека?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Два пути она либо от природы яркая
Либо от уверенности в себе своей самоооценке и открытости миру в целом
А вобше энергетика это сила. Любят сильных. И женщины, энергетику в этом плане на раз считывают!

Упс

Попробуйте делать гадости

Наталия Вовк

доброта хуже воровства

:)

Простота хуже воровства говорят.