Николай

Крыша одного дома не симметрична: один скат ее составляет с горизонталью угол 60 градусов, другой - угол 30 градусов. Предположим, что петух откладывает яйцо на гребень крыши.
Ворос: в какую сторону упадет яйцо - в сторону более пологого или крутого ската?

Ответы
Malыshka Mю

предположим, что петух самец - тогда яиц откладывать он не может... если же это параллельная вселеная, где петух - самка, то наверное по более крутому скату... хотя думаю есть вероятность, что яйцо либо останеться на месте, либо по менее крутому скату скатиться...

Николай

😀

Malыshka Mю

а какой ответ то блин

Николай

петух яйца не несет

Malыshka Mю

😊 ну значит я права... петух самец - яиц нет... но а вдруг это трансвестит? курица под петуха косит 😂

Николай

интересное предложение..

Malыshka Mю

😁

Губадов Алексанр

С НАЧАЛО ДЕТКА Я БУДУ ТЕБЯ ЛАСКАТЬ СВОИМ СЛЮНЯВЫМ ЯЗЫЧКОМ ПРОВОДИТЬ ПО ВСЕМУ ТВОЕМУ ТЕЛУ ПОТОМ Я ЗАСУНУ В ТВОЮ МАЛЕНЬКУЮ МОКРУЮ ДЫРОЧКУ СВОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СУПЕР ЧЛЕН . У МЕНЯ СЕРЕБРЕННЫЙ ХУЙ И ЯЙЦА ЗОЛОТЫЕ .

Николай

а еще ты пидор...

Губадов Алексанр

САМ ТЫ ПИДОР

Николай

не.. я нормальный.. а ты если мне такое пишешь... то значит пидор... а правильно гомосексуалист... но длинное словечко.. тебе не осилить...

Ирина Черникова

Это петух-мутант. Яйцо упадет, если он взлетит над крышей дома и полетит с журавлиным клином в Китай на верхушку белой пирамиды, там его встретят три мудреца, которые в одном тазу поплыли вечером в грозу!

Николай

😀

Ирина Черникова

Прочнее был бы старый таз, длиннее был бы мой рассказ!

Руслан Антонов

...Такие домики... на дачах строят, а на даче.... мало, кто курей длержит?...Так где всять ЯЙЦО?..........Да и Энштейн не поможет со своей неверной теорией относительности..... очень, очень трудный вопрос!!!......

Николай

😀

Просто А...

Это если только рак на горе так громко свистнет, что петух яйцо своё потеряет.. а, отложить он может.. но не яйцо.. 😉 А, вообще, я задумался, есть ли у петухов - яйца?

Николай

... наверное есть... а под клювом у него что висит...

Просто А...

о... дык он - яйцебород?.. как в фильме "Люди в чёрном".

Николай

типа того... наверное

Z} M}

Петух?)))Ну если это у него получится то я думаю все будет без разницы в какую сторону )))Все будет интересно то что петух снес ))))))))

Николай

это точно

Z} M}

))))

Николай

🌷

Z} M}

Ммм..благодарю )))

Marina Aksenova

Как найдете петуха ,который откладывает яйца....так и ответ будет....😜😜😜

Николай

😀

Матильда

Тоже хочу петуха, несущего яйца...)))) И не важно, в какую сторону они будут скатываться....я корзин везде понаставлю...)))

Николай

😀

Елена Смирнова

первичный вопрос будет таким: где взять такого петуха? а потом будем решать куда упадёт его яйцо ... 😜

Николай

будем искать...

Елена Смирнова

Удачи!)))

Николай

🌷

Александр Кочубеев

Да, никуда не покатится! Нет у петуха яиц. Вот, если бы в загадке вместо петуха был козёл, было бы совсем другое дело!

Николай

😀

Симон Печеранский

это только наш кремлёвский петух ,может яйца (причём говорит в разные "скаты") откладывать ,а вжизни несётся курица.

Николай

и тут политика...

Ленка Лончакова

петухи яйца не несут; только если вы сказки про василисков перечитали, в таком случае яйцо упадет поближе к жабе

Николай

точно

Ел
Елена)

я думаю , что если петух снесёт яйцо , то оно будет ЗОЛОТЫМ и будет блестеть на крыше и не скатится ни в какую !..)

Николай

😀

Раш

Когда ПЕТУХ снесёт яйцо, тогда и будем обсуждать в какую сторону оно упадёт! Ответ: никогда!😜

Николай

😀

Раушан Тулендиева

Нуу, если мы доживем до того дня, когда ПЕТУХ снесет яйцо, то будет по барабану в какую сторону оно скатится

Николай

😀

Николай

это точно также как ехать яйцами своими по лезвию бритвы -какое быстрее отвалится левое или правое

Николай

это же неприятно и больно...

Николай

также как петух несущий яйца

Le
Lee-Стричк@

Предположение в корне неверно... разве что абстрагироваться от того, что петуху не дано нестись...

Николай

😄

Анюточка )))

скажи мне что ты куришь,а то я первый раз слышу что бы петухи яица откладывали,да еще и на крыше)))

Николай

а вдруг такой патриот... куры не несутся приходится ему.. в стране напряженка с яйцами... 😀

Михаил Попов

первое петухи не откладывают яйца, НО ЕСЛИ ВДРУГ, то второе, яйцо упадет туда куда дует ветер

Николай

точно

Валерий Герасимов

Ну, если предположим, что петухи несут яйца, то НИ В КАКУЮ!!!!... ЯЙЦО КАТАЕТСЯ ПО ОКРУЖНОСТИ...

Николай

😁 😁 😁 😁 😁 😁