Александр Родьков

Судя по рекламме в спрашивалке, у нас все мужики дрыщи без пресса, а всем женщинам необходимо сбросить лишний вес?

Ответы
Лана Сан

реклама продвигает то, что в действительности потеряло актуальность! 🙂 т.е не пользуется спросом, а продать надо! Ох! как надо! Все уже все знают и следят за собой без всего этого!

Анна Карчанова

ага, мне уже раз пятьдесят предложили сбросить 15 кг) и на кого я буду похожа после этого???? на дистрофика)))))))

Анна Карчанова

Мария +

похоже на то )) а ещё или с завышенной самооценкой, или с комплексом неполноценности..

Елена

Ага, всем мужчинам нужно увеличить их достоинство, а женщинам замуж за иностранца

Александр Родьков

У вашего мужчины маленькое достоинство?

Наталия Тихомирова

это точно, предлагают через каждый вопрос. ЗАДОЛБАЛА РЕКЛАМА!!!

Светлана Белобокова

а еще все слепые и нужно всем научиться управлять бизнесом

Елена Ушакова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) согласна с вашим мнением

Ирина Мариковская

Вы правы, эта реклама беспардонная всех уже достала...

Алла Тимофеева

Не толко!Есть ещё плохо видящие с варикозом

Ирина Даданенко

ну что делать, кто платит тот и заказывает

Ирина Даданенко

Надежда Попова

А может просто бежать от сюда надо, а?

Виктория Былым

получается,что так оно и есть))))

Небеса Мои Обетованные

Да уж!!! Достала рекламма!