**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Вспомнился стих когда написан был уже не помню - О жизни !!! Муж и жена !!! К мужу подошла супруга: «Дорогой мой, ты прости, Тут девичник у подруги… Обещала я прийти.» Муж сказал:"Да ради Бога! Раз нельзя тебе со мной… Только ты не пей там много!В полночь жду тебя домой.» «Всё, о'кей! Приду в двенадцать! Я тебе, родной, не лгу. Мы там будем развлекаться.В чисто девичьем кругу» День промчался, как минутка: Ром, шампанское, ликёр, Виски, танцы, песни, шутки И, конечно, стриптизёр.

Ответы
Ирина Шакирова

и супруга не пришла не в 12 и не позже развлекалась там она :Dтанцы виски стрептизер и конечно же ликер 😄

Ростислав Бутько

ЭТО ДРЯНЬ ВЕЗДЕ ,ОТНОШЕНИЕ В СЕМЬЕ ДРЯНЬ,НЕТ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ И ЛЮБВИ НЕТ!

Лада Иванова

ну и...как всегда...на самом интересном месте.....

Victor Black

да бывают на свете идиоты....! я за мужа....!

Елена Жернякова

Отрыв)) Но не прикалывает