Ольга Романова

Еду на работу, второй час в пробке🤪, слушаю музыку, корейский кей- поп, на корейском) Ничего не понятно🤣, но забавно) А вы какую музыку слушаете в дороге?

Ответы
Ба
Башканатик

обычно по дороге на работу и обратно вел дневник в заметках телефона,там и описывал всю ненависть к соседям по вагону метро.Особенно к пид...,которые все время норовят прижаться поближе,хотя в вагоне куча свободного места,до сих пор печет,теперь на удаленке

(◆_◆)

Трэшметал или индастриал. У корейчиков тож есть годные, BabyMetal допустим, молодцы. Там девочка такая, ушастенькая, хороша.🤣🤣🤣😘

Ольга Романова

да, посмотрела, необычно и эффектно)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

кейпоп.. танец живота.. - никогда не мог понять как сформировался у российского быдла стандартный пакет предпочтений.

Ольга Романова

Скучный Вы🤦‍♀️

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

только для носителей вышеупомянутого стандартного пакета предпочтений.

Николай Костров

Включу концерт рок группы, в дороге , самое то, когда с супругой. лёгкую музыку .. Рок не для неё.

Николай Костров

Ольга Простите за мою наглость, делюсь . Эстонским музоном.

Максим Jw

Если попсу, то только нашу, русскую. И то очень выборочно. У меня огромная коллекция музыки 🙂

Валерий Ратников 🇨🇳

Ужас, до чего народ довели, по три часа на работу и обратно наверное поедет, я жить то когда?

Нептун

электронную кислоту или металл типо сепультура, но всякое бывает, я меломан

Игорь Коршунов

Слушай рабочий война началася, бросай свое дело в поход собирайся

Игорь Коршунов

Смело мы в бой пойдем за Власть Советов, и как один умрем в борьбе за это

Ольга Романова

все таки любите музыку🙂

Игорь Коршунов

Люблю

Игорь Коршунов

Спасибо

Влад Тиссен

в последнее время подсел на зарубежный рок середины 60х - конца 70х.

Алекс Дол

...это последние впечатления от комфорта...скоро все изменится

Грета

в дороге я слушаю двигатель. а так иногда Сукачева или рок

Ал
Александр

Мне нравятся девчата как танцуют!

Ольга Романова

Классные👏

Ал
Александр

Танцуют красиво! Корейки!

Та
Татьяна

в трамвае ездила. едешь- на людей смотришь.

Ольга Романова

Не ходят в мою сторону трамваи🤷‍♀️

Та
Татьяна

а мне нравился трамвай!

Сергей Зимин

Я только ( ради интереса ) послушал ……… ничего не понял. Но таки забавно

Виктор Дубилей

У меня флэшка . Там сборник по моему вкусу

Виктор Дубилей

Но многие уже надоели . Надо удалить

Виктор Дубилей

Как настроение

Ольга Романова

лучше всех

Виктор Дубилей

Отлично

Лёха Балалайкин

Обычно Шопена. Сонату №2 для фортепиано !

Лёха Балалайкин

Поездка на работу на моем авто, все равно, что отправка в последней путь !

Ольга Романова

сочувствую🤪

Ольга Романова

✊держитесь

Лёха Балалайкин

Держусь, как могу !

Алёна Вредная

Ничего не слушаю. В метро это не реально!

Же
Желанный

Сплетни старушек про сахар в маршрутке))

Добрейший Тролль

Ничего забавного, ни нравится мне оно

Добрейший Тролль

Другое слухаю

Олексій

Интересно было бы понять о чем поют

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В городе некогда музыку не слушаю