🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Посоветуйте, пожалуйста: "Крем для проблемной кожи точечного действия", похожий на Мэри Кей.

Ответы
Та
Танюша

Рекомендую заглянуть в каталог "Орифлэйм",стр.50 серия "Код чистоты".Это лучшее, что я встречала для проблемной кожи, не считая очень дорогих аптечных средств.Если интересно, расскажу подробнее.

Ирина

) зубная паста (почитать состав, надо на травах 9шалфей, ромашка и т.п), кора дуба или с триклозаном, метранидазолом... или дорогой крем (гель) для ног

Ирина

Я не шучу.... это даже безопаснее и эффективнее, чем любой крем для проблемной кожи

воякин владислав

незнаю тогого это дебе нужно у дерматолого спрашивать в памяти название крутитися забыл как называется знаю есь тип б и ещё какой то

Солоха

Привет, а мне те крема совсем не подходят...Раззорись на хорошую умывашку, а крема хватит любого

Солоха

все равно чистить надо

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Куплю крем для бритья, посоветуете какой-нибудь? А то я 43 года не умываюсь)))

Солоха

Это ты зря)))))))))))))))))

Vladislav Krasnov

Масло пихты... Такое впечатление, что интернет у вас разрешён только на один сайт

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Масло пихты? А где прочитать?

Vladislav Krasnov

Google, Yandex, Rambler, Yahoo... ах да, ещё Википедия

Vladislav Krasnov

Google, Yandex, Rambler, Yahoo... ах да, ещё Википедия

Инна Пратасеня

Я сейчас в такой компании,продукт-супер.Решила все свои проблемы.

Татьяна Премина

одно знаю если мери кей не поможет, после него ничо не поможет

Татьяна Премина

попробуйте фаберлик, я пользуюсь уже два года нравится кислоодная аналог Амвей только намного дешевле

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Фаберлик не подошел тоже.

Старый Знакомый

а фото Мери Кей есть для сравнения?)) солкосерил возьми)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

https://yandex.kz/images/search?text=%22%D0%9A%D1%80%D0%B5%D0%BC%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20%D0%BA%D0%BE%D0%B6%D0%B8%20%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%B4%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D1%8F%22%2C%20%D0%BF%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D0%B9%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%9C%D1%8D%D1%80%D0%B8%20%D0%9A%D0%B5%D0%B9.&img_url=http%3A%2F%2Fkosmetika-marykay.ru%2Fimage%2Fupload%2Fproducts%2F128%2F%2520%25D1%2582%25D0%25BE%25D1%2587%25D0%25B5%25D1%2587%25D0%25BD%25D0%25BE%25D0%25B3%25D0%25BE%2520%25D0%25B4%25D0%25B5%25D0%25B9%25D1%2581%25D1%2582%25D0%25B2%25D0%25B8%25D1%258F%2520%25D0%25B4%25D0%25BB%25D1%258F%2520%25D1%2583%25D0%25B3%25D1%2580%25D0%25B5%25D0%25B2%25D0%25B0%25D1%2582%25D0%25BE%25D0%25B9%2520%25D0%25BA%25D0%25BE%25D0%25B6%25D0%25B8.jpg&pos=1&rpt=simage

Аврил

всегда ползовалась огуречным ласьоном и кремом

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Когда соскочил прищь?

Аврил

когда соскочил..выдавить его и все...

Ек
Екатерина

салициловая кислота,остальное деньги на ветер

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А салициловая кислота прям в аптеке покупается? На ваточку и на прищик?

Ек
Екатерина

да,только 2-3%,не больше

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А она уже такая продается?

Ек
Екатерина

продается и стоит копейки,и кстати камендоны растворяет

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У меня нету черных точек. Но, СПАСИБО, я записала. Куплю)))

Иса Джи

мать,.какосово-масло..все-проблемы!..реально

Иса Джи

с.тростью..же.говоришь!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

С тростью. Без нее никуда.

Иса Джи

вот!..важно.по.земле.двигаться,.и.ваще-в.землю..зарываться,Она-исцеляет,.Она-же-Мать!

Иса Джи

..и-важно-на.позитиве..всегда!..

Viktor Nnn

ого! а может не крем надо? кожа такое дело...

Viktor Nnn

ну мало ли. все внутренние процессы проявляются на коже. может паразиты какие есть, вирусы там или хламидии или ещё что.

Aq
Aquarius

Извините, по дерматологии не разбираюсь

Aq
Aquarius

Как хорошо ))

Любовь Ф

а зачем похожий, если есть Мэри Кей

Наталья Лиждвой

у фаберлик с гилауронкой помог мне

Валентина Шубенок

"Хронолонг" Сибирское здоровье.

Валентина Шубенок

Не за что. Там и другие хорошие продукты есть для здоровья. Например, "Тригельм" антипаразитарная защита.

Alone In The Dark

Хозяйственное мыло! Поверь))

Alone In The Dark

Ну а там за личико и подлечить можно кремачиком детским)) ))

Мераб

все они одни сплошная лож

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Точно! А натуральное против прищика?

Мераб

все натуральное я привесвую

Мераб

шкурки огурца хорошо чистят кожу

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Попробую. А зимой, летом, весной?

Мераб

слава богу они продаются кругли год супермаркетах

Рада Рай.

....от Мери Кей и берите...

Виктор Краев

Крем после секса..........