Руслан Дудников

Почему люди даже в правде ищут подвох?

Ответы
Ники Рид

может потому что им сложно довериться,после того как их много раз обманывали. они понимают что ты говоришь правду, но их подсознание говорит им: "Если ты доверишься и это будет лож, ты не сможешь больше никому доверять".

Алексей Соболев

от недоверия. Мои шутки заключаются в том, что я говорю людям правду. Это самая смешная шутка на свете.

Зоя Михнева (Гришко)

Значит вы сталкивались с людьми,которые в этой жизни не верят самим себе, а не только другим...

Владимир Песецкий

Потому что правда без подвоха, все равно что соленые огурцы без чеснока и укропа

Лариса Алехина

Так ведь правду еще опознать нужно. И доверять надо с осторожностью.

Людмила Державина

жизнь подкидывает постоянные подлянки...обещают одно...а по сути...

Irina Russu

люди перестали верить друг друга и доверять, много обмана и лжи

Zoya Majstrenko

Ну не все. Есть очень доверчивые люди,которые часто ошибаются.

Rufina Nazurova

лучше верить в ложь чем в правду поэтому и ищут подвоха в ней

Светлана Хоменко

Такова человеческая натура. Возможно кто-то уже обжигался.

Вероника Ачелова

Потому-что если им много раз врали,ни потом е смогут верить

Валентина Соколова

недоверие-черта человека. у кого-то больше. у кого-то мньше

Татьяна Федоренко

С момента появления слова "лох", все ищут во всем подвох)))

Инна

Так получается...каждому зверю верю, а тебе ежу погожу...

Ирина Хохлова

последнее время много обмана и недоверия друг к другу

Юлия Рослова

очень мало искреннего и настоящего видят каждый день.

Любовь Суркова

в жизни так часто и много обмана, отсюда и недоверие

Тамара Зубкова

Очень много вранья вокруг и люди боятся обжечься!

Николай Инкин

так устроен человек всегда на страже и на охоте :?

Просвиряков Сергей

потому что уже не верят... или... боятся поверить...