Вв
Ванесса ванесса

Сварила компот ..попросила мужа процедить его от ягод..Этот кадр достал дуршлаг...слил компот в раковину..и стоит ..думает))))было что нибудь похожее...

Ответы
Лариса Ларуша

Было, только попроще и с зятем...стоял полный чайник воды. он хотел себе вскипятить на чай, спросил что делать с этой..Я сказала - эту слей (у нас для кипяченой воды есть спец кувшин..) он и слил в раковину....

Константин

я в деревне жил..убирался дома..посуду поперемыл , полы..собрался подкинуть угля в печь и спать..открыл печку сверху и в горячке вместо угля вылил ведро грязной воды...потом на 3 часа хватило уборки...

Особенная Особа=)

да=)))...мы недавно с племянником обои клеили....они к стене всё не пристают и не пристают..попросила ещё раз намазать...так он прямо сверху и прокатнул валиклом=)))

Надежда А

у меня было На котлеты сгущенное молоко налила, а в кофе майонез Стояла и думала, что то не так)))))))Мысли были далеки от еды

Елена Нн

)))) Каша остужалась ребенку - поставить тарелку в посуду с холодной водой. Налил холодной воды в кашу.

Бронислав Кулиев

мужик сказал! мужик сделал! просьбу по любому выполнил! просто не в корректной форме была просьба!

Светлана

Вот когда читаешь такие анекдоты, каждый раз думаешь, лучше действительно быть одной

Вв
Ванесса ванесса

я тоже одна..надоело уже)

Светлана

И мне надоело, если честно

Вв
Ванесса ванесса

ну вот ..значит уже пора))

Анатолий Филатов

Забавно, бывает. У меня такого не было, а вот пошёл за вещью и забыл за чем пошёл, было

Вв
Ванесса ванесса

это у всех бывает

Анатолий Филатов

Так ведь специально пошёл.

Вв
Ванесса ванесса

мысли другим заняты были

Анатолий Филатов

Наверное.

Вероника Валеева

ахахахах)) мужа еще рано заводить) в будущем все может быть))))))))))

Владимир Бирюков

Вот видишь,до чего довела человека !!!! Бедненький................ 😛

Ириада Роза

Смешной случай... 😄 Нет, у меня не было ничего подобного...

Вв
Ванесса ванесса

хорошо)

Римма Минстер

мой муж хорошо готовил,но к сожалению он теперь у Бога

Вв
Ванесса ванесса

сочувствую...

Вв
Ванесса ванесса

сочувствую...

Ната Заречнева

Да ну очень хороший был мы его любили

Феерия Чуркина

пока нет.....но приколю если стрельнет такой юмор... 😄

Александр ))

Попытки были, но успехом никогда не увенчивались...

Сергей Мокрышев

Читал такой опус от лица мужа! Тоже было смешно. 🙂

dinaddm

Обнимите его и покажите что нужно было делать

Владимир Крутиков

Вполне рядовое явление,бывало и похуже.....

Шаша Мыша

было.... не отчаивайся... все еще впереди...

Вв
Ванесса ванесса

не буду

Вв
Ванесса ванесса

не буду

Андрей Гумменшеймер

нечего доверять мужу женскую работу

Ir
Irina

Не было, хотя в инете про это читала.