Ге
Геннадий

Давайте скинемся по 1 копейке на памятник китайскому народу,освободившему нас от необходимости что-либо производить.А?

Ответы · страница 2
Alexander Strikitsa

Эти люди переплавят памятник и продадут нам в сто раз дороже . Не дам им ни копейки

Мария Тютьева

Пусть лучше они скинутся нам по одной копейки. Их по численности больше, чем нас.))

Владимир Ахметов

Предлагаю скинуться на памятник нашей бестолковости. А то урок впрок не пойдёт.

Диана

Ага щас,если б они еще что-то нармальное производили,но хотя по 1 копейке можно)))

Олег Папин

про китай цев ты лихо загнул их религии 1000 лет вот династия дзинь вернетстя !!!!!!

Щетинина Ирина

Давайте скинемся по 1 копейке на памятник китайскому народу!Вечная ему память!

Vasiliy Turchin

Не совсем избавили пока, но кое какие технологии им и с нашего завода передали.

Dinara Sadykova

лучше пусть китайцы скинутся по одному юань, представляете сколько это будет?

Александра Л

обойдутся. в моем случае они уже опоздали. Я уже произвела за себя и того парня

Елена Гусева

лучше просто поблагодарим их... мысленно. А копеечки сложим в свой кошелечек..

Елена Ткачёва

Я думаю не стоит ,мы их и так поддерживаем покупая предметы их производства .

Николай Сухов

Ага они его уже как раз сделали просто выкупить останется... идея хорошая =))))

Анна Каширцева

))))) и еще какому-нибудь народу, освободившему нас от необходимости думать)))

Aлександр Посох

нет лучше нашим правителям-пусть уже нажрутся-да повернутся лицом к людям

Надежда Ens

каждая купленная китайская вещь - это уже вклад в памятник "освободителям"

Маша Лавренко

ни фига.я бы скинулась по одному подсрачнику за качество их продукции)))

Сауле Ибраева

чтобы у каждого представителя китайского народа было аж по 4 копейки 🙂

Светлана Нефедова

нет лучше на памятник тому кто нас освободит от китайской продукции...

Снежана Снежнова

Нет, я не дам ни копейки! Они этот памятник переплавят на ложки и вилки

Оксана Потапова

Лучше,если они скинутся для нас.Русских-то не так уж и много осталось.