. Yur4Ik .

каким образом в магнитном пускателе зафиксировать анкерным болтом торцевую часть консольного гирезиса, если экзотермическая оболочка лицевого шлюза блокирована параллельными шарнирами?

Ответы
Петр Ефимов

Быль. Вопрос на зачете по физике: "Каким местом думал Маяковский, когда писал "Левый марш"? Мой ответ: "Местом диаметрально противоположным от того, в котором продуман вопрос!" Результат дифференцированного зачета, при полностью правильно данным ответам на вопросы билета и правильно решенную задачу, - "удовлетворительно"!!! Вот так-то!

Николай Зубов

Если экзометрическая оболочка лицевого шлюза блокирована,то анкерным болтом в магнитном пускателе делоть нечего

Миндиярова Резида

пока читаю конец предложения, уже забываю о чем начало

Миндиярова Резида

ну да если жахает

Римма Вопиловская

аллялятрулляляи опполя!

Миндиярова Резида

не говори

. Yur4Ik .

да нуу, наговорили тут, космический корааабль, просто включится респераторный двигатель направляющий главную электрическую сеть в левой пропорциональной колонне гиперактивного моноблока)

Миндиярова Резида

куда нам тупым в эл сеть лезть

Ангелина Прудко

ПО РУССКИ: при помощи молотка, зубила и какой-то матери

Антон Свинин

ты подумал что сказал, где скачал вопрос

Александр Данкев

Остроумно))))))

. Yur4Ik .

ну во первых не скачал, умного тут я ничего не вижу, чтоб обращаться в сеть за помощью

Александр Данкев

Но представь себе вероятность, что по количеству посетителей этого сайта, кто то тебе поможет? Тебе надо на соответствующий форум, там я уверен ты найдёшь ответ на свой вопрос...

. Yur4Ik .

да ёлки палки, парень, без обид, у тебя плохое чувство юмора, я всё это написал от фонаря, это просто набор "умных" слов соеденёных друг с другом только окончаниями

Александр Данкев

А если ты посмотришь мой первый комментарий, то надеюсь поймёшь, что именно так я и оценил твой вопрос))))))

Виктор Муравский

необычным скорее всего как и вопрос.

Олег Пугачёв

Не умнячай,тебе это не к лицу!

. Yur4Ik .

а тебе откуда знать?

Лера Гилёк

Этот вопрос не для меня

. Yur4Ik .

прикольно)

Бонд Джови

по человечески скажи

. Yur4Ik .

как гайку закрутить?

. Yur4Ik .

ахахахххх

Татьяна Мищенко

а посмотри в справочниках и узнаешь.Окей...

S.
Sveta ...

Книжки читайте, там все написано

Анатолий Кузнецов

охренели что ли?

. Yur4Ik .

пппфффффвааахахахххх

Александр Тарасов

сам то понял

. Yur4Ik .

дааа)

Александр Тарасов

ну и как

. Yur4Ik .

трудновато, но освоил

Ольга Лобанова

а у вас других собеседников нет,кроме нас?из всего что написано мне знакомо только одно слово- зафиксировать

. Yur4Ik .

а у вас закрытая зона общения?