Denis Ah

Верите ли вы в закон притяжения и что можно заставить сбыться любой мечте?

Ответы
Галина Поздникина

Чтобы мечта сбылась, надо вести себя так, как-будто она уже осуществилась. если хотите машину - думайте о том, что она стоит в гараже. Представьте, что в любой момент можете на ней поехать. Ну и тому подобное. Мечта привыкнет быть реальностью, и станет ею.

Наталья Борисова

необходимо обладать определенным даром или развивать энергию притяжения, чтобы все сбывалось. Только на людях это не действует, те кто должен быть рядом- будет. кто не должен- уйдет, необходимо это понимать и не держаться за то. что не твое.

Маргарита Казарьянц

А ты попробуй подпрыгнуть до небес...заставить сбыться любой мечте нельзя...но, если верить в чудо, то мечты иногда сбываются...не все, конечно...

Аделина Свабода

Ежели ты чего-то хочешь, то нужно представить что у тебя это есть и вести себя так, как буд-то у тебя это есть! Это ещё одна игра ума)

Denis Ah

это очень сложно и не всегда понятно

Аделина Свабода

Легче чем вы могли бы себе это представить!

Аделина Свабода

Выше почитай!

Валентина Мезрина

Правильно сформулированное намерение, четкое видение цели и движение в направлении цели - приведет к исполнению желаемого

Ма
Марина

Конечно, ведь если я своими руками тянусь к своей мечте, а ещё ногами к ней иду и головой совершаю усилия, ей от меня не уйти))

Татьяна Дейкина

Притяжение между людьми? .да, однозначно.. это химия.. а вот притянуть удачу, это надо постараться управлять реальностью

Лариса Югова

В закон притяжения - верю. Для осуществления чего либо нужно внутреннее намерение и решимость иметь. ...

Светлана Сапожник

Да конечно.Мечты материальны.Желание,целеустремленность и программирование себя со знаком плюс.

Гуленька Шарапова

Верю на 100%! Чтоб сбылась мечта... наверное очень сильно захотеть и умом и сердцем...

Marina Marinskih

Верю. Правда, не совсем в закон притяжения, но оно и не важно кто как называет.

Арсения Панова

Да я верю. Чтобы сбылась мечта нужно терпение, желание, напористость! Удачи!!

Татьяна Полторацкая

Главное, чтобы рядом никто не мечтал о противоположном!!!😜

Александр Шебалин .

Не знаю,но что-то в этом есть.Я когда-то мечтал,и сбылось все о чем мечтал.

Марина Лякина

В то, что мечты сбываются, я не только верю, но и уверена твердо в этом !!!

Валентина Шанкина

Как не верить в этот закон, если все и всё стоят и лежат на Земле...))

Ольга Мириевская

​Мечты могут сбыться. Как в этой книге: ​

Океан Фантазий

В закон притяжения верю. В мечту нужно верить и она сбудется!

Наташенька

Не любой...только той,которая касается только мечтающего.

Марина Шевчук

Пока живем мечтать нужно!!!!!И встречи наши не случайны!!!!