Надежда Борисова

Каждый из нас имеет право на собственное мнение и на чувства?

Ответы
Страшненький Я.

Имеет. Только многие не понимают, что если они высказывают свое мнение о ком то, то кто то так же имеет право высказать свое мнение о них))

Надежда Борисова

Это да

Ис
Искатель

дело выбора Каждый право выбирать .. Мнение зависит от образования чувства От восппитания С .детсва Генетика ? - возможно ..

Надежда Борисова

Согласна

Vladimir Medved

Но ведь есть такая процедура , "поражение в правах" , которая предусматривает ограничение прав , вплоть до лишения.

Надежда Борисова

Бдить себя не так уж и плохо

Ан
Антон

Право имеем, но к мнению других тоже надо прислушиваться, хотя тут на сайте много гопоты на такое не способных.

Ан
Антон

Это уже не люди по ходу дела. Которым сто раз сказали "Вали! Ты спалился!", а до них не доходит.

Надежда Борисова

Антош, судить людей,не самая хорошая идея, еще раз говорю- все разные- и воспитание, и проживание, и социальная среда ну много чего

Ан
Антон

Я уверен, что такие как он не настоящие и свои деньги отрабатывают. Нормальный человек с первого раза поймёт, а тут отрабатывают свои деньги. Просто таких мразей призираю.

Надежда Борисова

Это ваше право

Ан
Антон

Ну да. Но не кто им права не давал навязывать свою больную бредятину, когда их уже послали многократно.

维克多

Имеет. Только это плохо вяжется с основным принципом демократического сосуществования человеков.

Надежда Борисова

Политика дело тонкое

维克多

Это работает во всех сферах общественной жизни и на уровне межличностных отношений. Точнее, должно работать!

Юр ..Спб

вы?росиянцы с сайта госслуги?смешно,вы имеете право только на то,чтоб отчитываться мишустину

Надежда Борисова

Штаны подтяни, а то в трусах останешься вродь как неловко

Юр ..Спб

ты за меня не беспокойся

Надежда Борисова

И ты мне Мишустина не ставь, слишком рьяное у тебя стремление, быть в штанах и без них одновременно- умничать тут и болтать все могем хорошо- а на самом деле язык в одно место засунешь и молчишь, что ты лично сделал ,для того чтобы улучшить положение народа, языком тут чесать- показывать какой ты хороший- умничать все мы можем,

Юр ..Спб

иди..

Надежда Борисова

Штаны подтяни

Алекс Венцель

Несомненно. Главное чтобы окружающие не имели нас в виду в плохом смысле...)))))))

Надежда Борисова

Ну окружение разное бывает.на всех не угодишь

Алекс Венцель

Это точно... ))))))

Надежда Борисова

Как настроение.готов к работе.Катюха твоя долго спит.

Алекс Венцель

Она ложится в два ночи...Сова.))))))

Надежда Борисова

Ой блин.что в компе сидит

Алекс Венцель

Ещё как сидит...)))))))

Надежда Борисова

Молодец

Андрей Михайлов

Смотря чего касается это мнения и смотря как выражаются те или иные чувства...

Надежда Борисова

Ну это уже детали

Андрей Михайлов

Но детали, согласитесь, принципиальные ...

Надежда Борисова

Необходимые.я бы сказала

Андрей Михайлов

Вам, женщинам, видней ...

Ал
Александр

На чувства да,,, а вот мнение не всегда совпадает с кем то оно прислушивается

Ал
Александр

Не говори а то мы тоже....

Надежда Борисова

Вы то еще молодые, вона какой красавчик

Ал
Александр

Не стареют душой ветераны

Надежда Борисова

умничка

Ал
Александр

Иначе не как

Евгений Бригг-Снежин

Насколько велико твое доверие, настолько велико будет твое разочарование.

Надежда Борисова

Прав

Евгений Бригг-Снежин

Разочарование неизбежно в том случае, когда один из двух полагается лишь на собственное мнение, не считаясь с мнением партнёра. Так уходит из отношений доверие, понимание, любовь…

In
Ingritis

Пока ещё да! Но скоро отберут и это. Стараниями грефа, гейца, цукерберга.

Надежда Борисова

Обьясни мне

In
Ingritis

мета вселенная от цукерберга. создание виртуального мира, и полный контроль сознания и управление мыслями каждого. Управление массами на уровне Бог. И к этому идут уверенным шагом.

Надежда Борисова

Это точно

Лоуренс Аравийский

Мы много чего имеем право - на труд и отдых, на вождение автомобилем

Лоуренс Аравийский

И у меня есть право. Но нет прав на вождение

Надежда Борисова

Вот так и идем по жизни

Лоуренс Аравийский

Кто-то летает - из России в Израиль, а кто-то ползает к даче за картошкой

Надежда Борисова

Второе это я

Лоуренс Аравийский

Таки, как мы много🤝

Игорь Морозов

Право то мы имеем , вот только прав окажется тот у кого больше прав !

Надежда Борисова

Ясен пень

Ал
Александр

Каждый... Да... но надо мнение другого дорожить если чувства взаимны

Надежда Борисова

Безспорно так

Ал
Александр

Но не каждый это чувствует

Влад Паладин

А какое право ты имеешь на собственное чувства мнения ?!!! 😂😂😂

Надежда Борисова

Имею.это мое😁

Ле
Лена

Конечно, но нужно помнить что в наших чувствах никто не виноват

Надежда Борисова

Наши чувства,эмоции- сознание наше

Олег

На мнение хоть сколько прав имейте. Чувствами не раскидывайте!

Надежда Борисова

Хорошо

Олег

Рыба в Саратове вкусная, но дорогая!

Надежда Борисова

Дорого все Олег

Кот Кот

Имеет даа но что с того ведь истинна может быть совсем в другом

Надежда Борисова

Истина да.чувства и эмоции.в разноброд

Александр Вяткин

Каждый правый имеет право оставаться правым и быть неправым.

Александр Вяткин

Солнце светит,трава зелёная,ночь тёмная....

Надежда Борисова

Вот ты правильно заметил

Александр Вяткин

Я знаю.

Надежда Борисова

Умничка

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

наступили времена, когда за собственное мнение можно сесть