Fa
Faman

Как избавится от рутины? От повседневности? Куда убежать от их? 🤨🤔

Ответы · страница 2
Марина Морозова

в себя, книги, фильмы, воображение...сойти с ума

Людмила Теперик (Назарович)

никуда... просто смириться и продолжать жить...

Владимир Ефимов

Надо любить то, что делаешь и не будет рутины.

Альбина @

На, край света. А вообще-то от себя не убежишь

Майя Петрова

Делать маленькие праздники и неожиданности

Ольга Сидорова

Сначала выясните, каков план у Бога на Вас...

Fa
Faman

И как же его выяснить. Не подскажите?

Надежда Из Сибири.

И никуда, никуда нам от этого не деться...

Наталия Валуйская

Никуда))) измени свой под к этой рутине)))

Наталья Биккулова

Блин сама бы хотела знать.🤔🤔

Ок
Оксана

Измените своё отношение ко всему))

Ок
Оксана

Обязательно)) как вы раньше сами не догадались))

Ок
Оксана

С теперь без сомнений и вперед)))

Алефтина Бударецкая

Уехать на мотоцикле если только.

Ольга Мириевская

И это спрашивает байкер?... Лети!

Fa
Faman

Эх, был бы байк не спрашивал бы
Увы, не байкер.

Ольга Мириевская

Если всадник на байке - это мечта, то ее стоит осуществить. Планомерно и даже рутинно: заработать на мотоцикл и пуститься в путешествие. Это не пустые слова: мой муж (к сожалению, уже покойный) такую свою мечту осуществил и объехал на мотоцикле ​полстраны. И воспоминания об этих путешествиях сохранились в памяти до конца жизни. Мой сын - автогонщик. Кто-то плавает по морям,​ кто-то сплавляется на плотах по рекам, кто-то путешествует пешком. Мы в школьные годы ходили в турпоходы, а потом я стала геологом. Самое прекрасное воспоминание - я верхом! Я не хвастаюсь, но села на лошадь без всякой подготовки, словно так и должно быть. И меня хвалили. Я этим горжусь! Кстати, на Алтае есть конный туризм. Прекрасных мест много. Мир велик! Учите иностранные языки - это самое достойное, полезное занятие, беспроигрышное вложение сил и времени. Удачи! (Извините за многословие. Навеяло...)

Fa
Faman

Да, байк это конечно хорошо, свобода, куда захотел туда и поехал и на машине тоже хорошо. На байке быстрее а на авто по комфортнее.
Все хорошо. Спасибо! И Вам всего хорошего!

Ольга Мириевская

Будьте здоровы и счастливы! Успехов! Впереди лето и вся жизнь!

Fa
Faman

Спасибо! Взаимно! Удачи вам во всем!

Елена Данилова

Ну только в исключительность

Андрей

Уехать от их на мотоцикле

Tanya Iv

Так сел на байк и угнал

Fa
Faman

Так был бы он еще, этот байк.

Fa
Faman

Так, увы нет его 😔😢

Fa
Faman

Можно было бы, пока не охота

Сильвия Нагваль

В зону дискомфорта )))

Асель Ерденбекова

Нужно что то менять

Fa
Faman

Менять чтоб все устраивало 🙂

Love Your Smile

Меняй мышление в правильное русло))

Светлана Пелипенко

Путешествовать

Fa
Faman

Возможно.
Мне однажды попалась фирма, наподобие вашей. И после этого раза так отношусь к таким фирмам

Fa
Faman

Но был еще такой момент. Как бы с моей стороны должны были произойти финансовые вложения или покупка их ней продукции. И это с первых дней

Светлана Пелипенко

Если эта продукция вам нужна - почему бы не купить?

Fa
Faman

А если к примеру не хочу ее покупать
И они говорят что нужно обязательно купить ее

Светлана Пелипенко

Я Вам в личном сообщении напишу. в чём вся фишка🙂

Сергей Сергей Журавов

в армию..

Сергей Сергей Журавов

в наемники.. потом книгу напишите про африку..

Fa
Faman

Вроде про африку все знают

Сергей Сергей Журавов

ну про афган пишут. а вы про сирию и ливан..

Fa
Faman

Про сирию тоже как то известно....а про ливан...походу не особо

Сергей Сергей Журавов

в сирии русские разбомбили города..

Fa
Faman

Террористы, а не русские. Часть наших военных погибли из за чужой страны

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Никуда