Галина

Кто не отвечает гневом не гнев, спасает обоих- и себя и другого..

Ответы · страница 2
Несу_Свет

От чего спасает??

Галина

от дурных поступков или преступлений..)

Несу_Свет

Каким же это образом можно спасти от преступления того, кто его уже совершил?

Несу_Свет

Так что муть это всё. Зло обязательно должно быть наказано.

Игорь Малицкий

Права ,Галина!!

Галина

Стараюсь так поступать....нервы дороже....

Игорь Малицкий

Уменя хуже было. Я прошел четыре концлагеря Терезинштадт, , Освенцим, Маутхаузен и Линц з. Так сложилось , что я еще и прослужил 5 лет в Красной армии. Во время службы как то и нач. конвоя пленных. Однажды судили ССовок из женского концлагеря Равенсбрюк и я попал в расстрельнную команду. Я отказался участвовать, за что отсидел 20 суток на гауптвахте.

Галина

Вот это да....какая у вас жизнь...даже не знаю что сказать...

Игорь Малицкий

Читайте в интернете много о моей жизни написано и снято на видиофильмх

Николай Богомазов

Верно

Геннадий

ок

Геннадий

нет

Геннадий

ок

Геннадий

ок