Евгения

Сегодня иду на работу,хозяйка выгуливает мииилую собачку..которая села и так мииило..насрала!Перешагнули и дальше пошли!Гуляешь летом по травке и хоп.."минка"неприятная такая,вонючая!!Вот я за то,чтобы хозяева убирали за своими питомцами какушки!!!А Вы?

Ответы · страница 4
Грач Налбандян

Мы с женой, выгуливая пса, ходим с пакетом и подбираем. За других не знаю.

Ve
Veseliy

👍реально должны с пакетиками ходить. Куда ни плюнь, сплошные мины

Ты Против Че

У нас убирают)) но есть парк там ваще засада.. что хозяева что питомцы)

Игорь < Igor

А мне это никак не мешает ,а маленькие собачки особенно беспардонны.

Константин

и я. Но как только представил как он и это будут делать.. То понял их..

Ум
Умка

Как же это меня возмущает! Завели собаку, извольте убирать за ней))))

Николай

в Япии все убирают за своими питомцами и водой и щеточкой замывают

Аркадий

Я -тоже. Поэтому не заводу собаку. Стар уже за нею говно подбирать.

Сергей Spartanec

а я нет мне похеру а вы по траве не гуляйте не для вас она сажана )

Сергей Spartanec

не лучше вы к нам )_))) природка кул )

Сергей Spartanec

понятно всё с тобой ))) мужик сидит )))

Евгения

Ну и как доказать обратное?)))

Евгения

Ну и не буду)))Я это я!А в остальном ваше мнение!!!

Сергей Spartanec

окей ) пока не буду отвлекать )

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Это мерзко...особенно весной...реки какашек текут...и всё в "минах"

Анатолий

Согласен! Когда у нас были собачки - мы за ними "урожай" убирали...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Это хорошо еще что хозяйка собачки миииило не насрала рядом)))))

Fedor Shkenev

Согласен. Вполне. У самого была не одна собака-и всегда убирал

Da Du Da

Точно загадили своими псинами все лужайки , где дети гуляют .

Андрей

я тоже за... вся детская площадка и песочница... "заминированы"

Георгий Ю.

в Европе уже давным давно так....с кулёчками выгуливают их....

Леонид Смирнов

Ну, до этого нам ещё далеко, мы и за собой то убрать не хотим.

Александр Вольхин

Перед окнами дома демонстративно убираю . за домом прохожу.

Ви
Виталий

Это как мила насрала.))))) Ну конечно хозяева должны убирать.

Слава Касьянов

Да и хозяйка видно не лучше. Видно и в доме также все ходят.