Мэри

любите осень?

Ответы · страница 10
Александр Стешенко

Да лисичка! Кого ещё любить можно просто так и без последствий?

Вера Лощакова

Очень приочень. Она такая загадочная, красочная, ненавязчивая.

Вера Хомченко

Лето конечно больше, но и осень хооша, особенно золотая.............

А*
Алиса **********

Частично...Опавшую листву и пейзаж да, а вот дожди и грязь нет...

Галина Орлова

Очень! Это как женщина перед снегопадом..удивительно красива!)

Л)
Лина )))

только начало осени..а потом становится серо..уныло..и грустно

Оксана Гришкевич

Дождливую, ветренную и холодную -- нет. Теплую и солнечную -- да

Tatiana Ledeneva

смотря какую солнечную теплую да холодную дождливую не очень

Julia **)

Не особо...погода довольно изменчивая,и в школу нужно ходить...

Елена Elena

да ) но весну больше, то неуловимое время начала возрождения )

Galina Jegorova

да в октябре когда сухо и солнечно в нашей мокрой республике

Павел Новожилов

о да я познакомился с самой лучшей девушкой в жизни осенью...

Андрей Киселев

нет не люблю очень плохое воспоминание об этом времени года

Elena Yambaeva

Самое любимое время года - и погода и непогода! Обожаю дождь!

Николай Костылев

Да. Мне нравится осень. Просто нужно быть одетым по погоде.)))

Виталий Зайцев

Ох лето красное любил бы я тебя,когда б не... и т. д. (А, Пушкин)

|V
| Victoria Franc |

ненавижу...Самое ужасное время года...погода не туда, не сюда

Людмила Стадникова

Люблю тебя природы увяданье в багрец и золото одетые леса...

Сергей Тумаров

Нет. Хотя у природы нет плохой погоды. Но весна и лето лучше.

Нина Гончарук

Это мое любимое время года! Особенно октябрь в Узбекистане!