Мэри

любите осень?

Ответы · страница 2
Татьяна Тришкина

Закружился надо мной
Дождь из листьев озорной.
До чего же он хорош!
Где такой еще найдешь –
Без конца и без начала?
Танцевать под ним я стала,
Мы плясали, как друзья, -
Дождь из листиков и я.

Sajko Uzkushi

очень, особенн, когда нет комаров .В последнее время в Хабаровске просто чума с этими сволочами.Раньше такрго не было .А рядом , в Фуюане , в Китае-нет комаров , люди спят с открытыми окнами

На
Наталья

Люблю. особенно, когда солнечная погода, а ты медленно идёшь по парку, кругом огненно-красные, оранжевые, жёлтые деревья...листва под ногами, как ковёр... всё солнечное и яркое..

Энн @@@@

очень!Скользнёт желаний тень в осеннюю дремоту...
Азарт души сгорит в огне листвы златой...
Забавам чувственным придётся понемногу
Терять свою игривость, жаловать покой...

Тамара Купряева

"Осень — она не спросит, Осень — она придет, Осень немым вопросом В синих глазах замрет. Осень дождями ляжет, Листьями заметет, По опустевшим пляжам Медленно побредет.

Светлана Бурачковская

Я родилась осенью, люблю и дождик за оконм и оранжево желтые цвета, даже небо пасмурное, можно посидеть, погрустить и помечтать за чашкоц горячего кофе. Красота!!!!

Злата Кольнева

Я тоже родилась осенью, но не люблю ее.

Светлана Бурачковская

Просто у нас в Ташкенте и сентябрь и октябрь теплые, в ноябре начинаются дожди, но такие, о которых я описала в ответе, когда можно только кайфовать.

Марина Сентябова

Конечно, Прекрасная пора очей очарованье, все настолько естественно прекрасно множество красок и цветов. Но только без слякоти. А как вы относитесь к природе?

Nad Zorro

я люблю золотую осень, так как и Пушкин, Лермонтов, Блок, а если честно, я тоже люблю весну - первые листочки, первая трава, все первое. красивое. загадочное...

Татьяна Чайка

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ. ВДРУГ ОБОЖЖЕТ ЛИСТВУ НОЧНЫМ ДЫХАНЬЕМ, НАУТРО ЗАДРОЖИТ БАГРЯНЫЙ ЦВЕТ...ОСЕНЬ ГОРДА СВОИМ ОЧАРОВАНЬЕМ - В НЕЕ КОГДА-ТО БЫЛ ВЛЮБЛЕН ПОЭТ....

Наталия Болотских

Печально,но нравится.Осень-это как подготовка к умиранию;трава,деревья,небо другое да и человек меняется,как будто чего-то не успел,недозавершил...

Irina Kosova

да - очень нравится шелест листвы , дождь ... да и вообще красота неописуемая в лесу -грибочки...,но конечно уже холодновато ......тогда дома у камина ...

Ми
Мила

Было солнце, было лето и куда все делось это?
Словно ветром сдунуло с руки
Ты скажи скажи мне вишня
Почему любовь не вышла
И твои опали лепестки

Виктор Рыков

Закружилась Осень танцем листопада,
По плечам струится золото волос
И летят листочки — часть ее наряда:
Платье от объятий всюду порвалось.

Геннадий Митрофанов

Ещё бы,обожаю! Я родился в Бабье лето,и немного стал поэтом. Для неё я рифмы не жалел,полюбить её,мне сам Бог велел.😁 🍂 🍁 🌾

Геннадий Митрофанов

Дело вкуса. А я не люблю зиму.

На
Надежда

и зиму не люблю ,заносит дом сильно

Ахмед Тохтахунов

У природы нет плохой погоды
Каждая погода-благодать.
Дождь и снег в любое время года
Надо благодарно принимаь
Надо благодарно принимать

Елена Пьянова

Прекрасная пора, очей очарованье,,,, с любимым погулять, на листья красочные посмотреть. А слякоть Дома посидеть за теплой кружкой чая!!!!

Елена Агуренко

После того,как мы с семьей переехали жить в сельскую местность,я полюбила осень и зиму(можно отдохнуть от тяжелой сельской работы).

Сергей Ларичев

Да! Очень! Унылая пора, очей очарованье! Прекрасна мне осенняя пора! Гляжу я пышное природы увяданье, В багрец и золото одетые леса!

Владимир Лапенко

конечно, хотя и пасмурно , но иногда не пасмурно а просто дождливо, но все равно люблю, я живу в ней сегодня, завтра полюблю зиму!

Наталья Лопатина

Как только начинается осень, у меня жуткая депрессия! И за что поэты любят осень? Грязь, слякоть и кругом такая серость- ЖУТЬ!!!