Мэри

любите осень?

Ответы · страница 6
Василий Клепцов

поручик Ржевский,вы бы хотели быть лебедем? С голым задом,в холодную воду...бр..р..р!

Надежда Марцинкевич (Донецк)

да, начальную, когда ещё тепло, но уже листочки желтенькие, и дожди ешё не затяжные

Ravshan Inagamov

у ПРИРОДЫ нет плохой погоды и значить осень это то же период года, вообщем люблю!!!

Маргарита Краюшкина

очей очарование, прощальная краса, отговорила роща золотая... и т.д. Конечно люблю!

Ирина Нигаматдянова

да, люблю дождь, пасмурную погоду, люблю зиму и когда идёт снег, люблю полную луну.

▒▒Ya▒▒|̳̿В̳̿|Спрашивалке▒▒

Вы у детей спросите первого сентября! Это равносильно - Любите утро понедельника

Наталья Рындина

Настроение, как в осенний дождь: хочется плакать, природа увядает и ...душа тоже...

Ирина Смирнова

Прекрасное время года... "Есть в осени первоначальной короткая, но дивная пора..."

Лана ******

обожаю))) а она в этом году ещё и радует теплыми солнечными денёчками))) золотая)))

Lаzy

Первую половину. По конец октября. Ноябрь-инет, не люблю. Он у нас отвратителен.

Ве
Весна-Красна

Да, ноябрь очень мрачный месяц, особенно до снега.

Lаzy

Снега я уже нескощько лет не видел... Глобальное потепление. Но ноябрь.. Мелкий моросящий дождь, слякоть и сильные ветра с моря..

Ве
Весна-Красна

Дааа... Это еще хуже, чем просто мрачно и сыро

Lаzy

Желтеет осень во дворе,
Я не могу ей надышаться.
Бывает так, что в Сентябре
Надолго хочется остаться.
В посольство осени спешу,
С поклоном огибаю лужи.
Мне дать убежище прошу
От снега, и от зимней стужи.
Без указания причин
Позвольте в Сентябре остаться!
Вердикт - осенний гражданин,
В листе кленовом регистраций.
Подслеповатые дожди
Согреты солнцем близоруким.
Сентябрь мне сердце разбудил.
И душу принял на поруки.
Дал для тепла мне растопить
Надежды легкое поленце…
Так хорошо и честно быть
Сентябрьским невозвращенцем.

Ве
Весна-Красна

Суперское стих-е! 👍

Lаzy

Спасибо...

Роман Гриценко

да,октябрь,сухая погода,последнее тепло ,опавшие листья под ногами ,прелесть...

Наталья Фомина

Да. Когда листья падают с тихим шорохом, а я сижу на скамейке в парке и мечтаю...

Сергей

люблю любое время года, лишь бы одежда была правильная и ему соответствовала))

Рустам Рахматов

Осень напоминает что ничего не вечно. И это с возрастом печальнее осознавать.

Василий Тимощук

уже за окнами дождик стучит, всё по крышам ... только мы его, часто - не слышим ...

Анатолий Селиванов

Ага, особенно когда дождь со снегом а ты с машиной в грязи по уши. Романтика. 😄

Инесса Маматова

ну и что, вот если бы еще колеса спустили....

Анатолий Селиванов

Тогда романтики в два раза больше.

Виктория Брагинская

Осень прекрасная пора, пахнет мокрыми листьями ммммм....люблю, люблю я осень ❤️

Вероника Жукова

Очень, особенно такую как в этом году у нас в Ростове стояла. Одно очарование.

Дарья Daria

Да,особенно период бабьего лета,когда уже не так жарко,но еще не так холодно))

Василий Иванов

Да, люблю все времена года! У каждого времени года свой шарм и своя прелесть!))