Ксения Мищенко

Когда у вас проблемы, обнимите своего ребенка. Тогда вы поймете, если он рядом, жив и здоров, у вас нет проблем. Все остальное просто мелочи жизни.

Ответы
Татьяна Сивенкова

Я с вами не согласна. Я за последнее время дико устала, тем более попробовала как можно жить с мужчиной, несущим часть груза. И вот сейчас, когда его нет рядом, тяжесть просто невыносимая и тяжелопереносимая! Это не мелочи жизни, а тяжесть жизни

Александр

Вас можно понять.....попытаться понять. Мне се эти ужасы неведомы, нет такого и не будет. Даже если что то случится со мной - дети и супруга вполне счастливыми будут. У них всё для этого есть и ещё не мало будет

Татьяна Сивенкова

Будьте счастливы и долгие лета вам всем!

Акакий Акакиевич

ну как так можно? Ну как?! Два вопроса подряд "как воспитать уверенность в себе" и "прижмите его к себе сюсюсю". Да вы вообще помните, какие вопросы задаете? Или в памяти только один умещается? (

Александр

Я зааю вопросы умным и сведующим людям. Трепачи и пустомели=брехуны меня не интересуюют

Ма
Марина

Да Саша Вы правы. Когда он смотрит на тебя обнимет и говорит"Мамочка - ты самая лучшая". Это самое прекрасное и замечательное. И-ты понимаешь, что все пройдет и проблемы нет))))

Александр

Вы правы... Всё дурноее и усталость тут же проходят когда кто то из малышей заберётся ко мне на руки....удивительное свойство это у них

Ма
Марина

Верно. Мой-когда маленький был, как только видел , сразу бежит и радости нет предела. И думаешь, вот оно счастье. Но и сейчас , все равно всегда подойдет, даже-если на улице гуляет. И поцелует. )))) Взрослый уже.

Александр

Прекрасно! У меня четверо малышей-сорванцов: три доченьки и сыночек, 3-4 года.

Ма
Марина

Я знаю, мы с Вами не первый раз общаемся))))

Александр

Спасибо Вам. И боьшого счасья Вам

Ма
Марина

Взаимно Саша, берегите себя и свою семью. ))))

Z*
Z*Ирина*

это уже такая старая истина.. пора уже строить планы.. назначать цели.. а не просто понимать ..

Александр

Пора... Планы всегда появляются по мере необходимости....обсуждаются c женой и реализуются немедленно. Или сам всё делаю. А понимать что счастлв и счастливы все мои домашние - надо постоянно

Светлана Сиреневая

Они если есть, то так быстро не исчезнут, просто когда обнимаешь ребенка, легче становится.

Александр

Легче. И голова яснее работает....

Сабрина

у меня одна знакомая говорит своему ребенку: убила бы тебя давно, только тюрьму не хочется

Александр

Она и так никчемностью оствнется....и без тюрьмы.

Сабрина

а как вы думаете, за что она его так обласкала?

Александр

Мне это безразличнр......чужие люди

Снежана

Вы правы, но я бы добавила к Вашим словам: "...И если живы и зудоровы родители..."

Язва Вреднюкова

Согласна!!!а, если взрослый и далеко, то достаточно позвонить...тот же эффект)

Даниил Извеков

И почувствуем себя животными, а обнять другого человека западло?

Александр

фи.... тошнит от таких как вы ч.с.

Уральская Рябинушка

А когда проблема именно в ребёнке, и не решаемая, то как быть?

Уральская Рябинушка

Тогда и не говорите, и не советуйте, и не учите как жить. У каждого свои методы и приёмы. А лень и нежелание тут ни при чём

Александр

Я поступаю всегда так как считаю нужным....без учёта мнений чужих. На кой чёрт мне нужны чужие и ненужные?

Уральская Рябинушка

Так вот и я поступаю точно так же, как считаю нужным. И ваши советы "обнимите" вовсе не уместны

Александр

Jedem das Seine. Мудры немцы! Хах....

Уральская Рябинушка

Выходит, вам нечего и сказать, потому что я права.

Светлана Булавина

Ещё б он зарабатывать научился иии......Тогда нет проблем.

Светлана Агламазова

Ну слава те яйца.тирекс размножиться.и теперь кайфует

Тссс...

Этого ребенка еще догнать надо...чтобы пообнимать

Александр

Тем более моих четверых...Но и догоняю, и обнимаю....и все счастливы

S@Velen

А если обнимаешь двух, дак жизнь это вообще рай)

Александр

ДАК и ДЫК... и пр любому вашему сленгу

S@Velen

Я сюда не думать захожу, а расслаблять мозги. А вы нормально общаться вообще умеете? Или всегда в таком тоне беседу ведёте? Ещё и на ты?

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Это чудесно,когда у твоих детей всё хорошо.))

Александр

Это скорее нормально, естественно....

Елена Прекрасная

Я согласна на 💯!!!! Так и поступаю всегда!

Екатерина Плющенко

Нет, этого не всегда бывает достаточно!

Александр

Всех роблем, даже одной, это не решит. Но покажет Вам, что все проблемы мирпа - это абсолютначя ерунда и мелочь по сравнению с лаской и нежностью ребёнка....это расставит приоритеты в жизни.

Екатерина Плющенко

А если ребёнок болен, средств на лечение нет, обнимай, не обнимай....

Александр

Надо отыскаить средства. И тут все способы хороши...Уиира, а детей спасай.

Екатерина Плющенко

Я согласна, но не пробовали вы чём-то ещё интересоваться кроме своих детей? Боюсь, подрастут и им не будет интересно с вами. Уж простите.

Александр

Я не малым вынужден даже интересоваться, абсолютно далёким от семьи и детей. Но это специфические вопросы, рабочие вопросы....которые всем не задаш. Мои дети - малыши ещё....И я уверен, что им всегда со мной, с нами, будет и интересно и полезно

Светлана Svetlana

Немножко невозможно....дети далеко (((

Там Где Лето

Это только с ребёнками работает?))

Александр

В семье - со всеми членами её.

Алемжан

А то что вокруг нищета,полуголод,разруха,рак пох?Надо шоб и себе было пох и ребенку навязать тот же пох. Тогда хорошо на душе. А так как у людей есть такая фигня как совесть...горе мелочью не назовешь,чье бы горе ни было

На
Наташка

Это точно и люблю моих детишек..

Александр

Счастья Вам и всем вашим!!!

На
Наташка

Саша,спасибо дорогой!!Взаимно,любви и понимания!!!