Татьяна Бекасова

какой смысл в ежегодном праздновании приближения смерти??

Ответы
Автобус Запчасть

ну по крайней мере можно вспоминать, что ты сделал(а) за этот год, за те года - это и помогает жить дальше,помогает быть лучше, чем вчера, главное не думать о плохом, быть в окружении дорогих близких людей и друзей, и идти своей дорогой к намеченным целям!

Татьяна Бекасова

Иногда дорогим и близким ты просто не нужен...

Автобус Запчасть

странно, как близкие люди могут отказаться от родного человека? главное не впадать в депрессию, надо жить, нельзя опускать руки, добиваться поставленных целей, создать семью, ведь если сейчас не так уж хорошо все идет, позже будет лучше, надо всего лишь пережить этот период, как говорится "Дождь не может идти вечно..."

Татьяна Бекасова

Семья тоже развалилась.... 😞

Андрей Пушкарёв

Чтобы на протяжении жизни... Было что вспомнить... И говорят что когда человек умирает, у него вся жизнь перед глазами мелькает... Так надо жить в удовольствие чтоб промелькали только счастливые моменты...

Татьяна Бекасова

Вся жизнь перед глазами и в моменты дикого выплескивания адреналина, когда ты на волосок от смерти

Руслан Сафин

Это про день рождения))))? На этом празднике люди пытаются успокоить тебя, что еще не все потеряно и жить еще долго и с удовольствием ( это в лучшем случае))))), про худший случай лучше не думать)))

Татьяна Бекасова

Бе.. И что же в этом радостного? Тебе в форме пожелания говорят о том чего ты не достиг... Супер! Мне от этого весело!

Руслан Сафин

Ну вот видишь, если весело значит цель праздника уже частично достигнута))))

Татьяна Бекасова

Это была ирония.. 🙂

Руслан Сафин

тоже не плохо), ирония сестра юмора, а он как известно удлиняет жизнь.

Слепнев Павел

какой прогматичный взгляд на жизнь
жизнь это не только старение но и получение опыта любви и дурей счастья мы парзнуем свой опыт свою зрелость а не старость

Олег Зари

Я считаю этот праздник призван оглянуть нас назад увидеть то через что мы прошли сколько денег мы заработали скольким людей мы помогли

A<
Aleksey <^>

В праздновании другой смысл. Смысл пережитого старого и радость новому. А смерть она и без праздника никуда не отступит.

Наталья Кутилина

Хот раз в году но должно быть веселье и не стоит его омрачать приближающейся кончиной.. умереть можно и на своё др...

Кайот

жить не ради смерти а ради жизни и записи памяти о проходящей жизни ведь от сюда заберём только её

Юра Сундеев

Не стоит задумываться о смерти, думайте о жизни и о том как сделать так чтобы Вы не жалели об этом.

Askhat Tleugabulov

Смерть она ведь как, может подкрасться незаметно, поэтому мы Радуемся что прожили еще один год)

Askhat Tleugabulov

Мы брали балон машинный, камеру, привязывать его к машине, садились на него по одному и по деревне круги рисовали, на поворотах вылетали))тоже весело ))

Татьяна Бекасова

Мы так тоже делали.. Только по ледяному треку предназначенному для авто гонок. Там нет опасности врубиться в машину идущую по встречке.. Адреналина нет

Askhat Tleugabulov

))))) даа, были времена)

Татьяна Бекасова

Почему были?? Мы до сих пор такие вылазки делаем. Сейчас редко, но всё же...

Askhat Tleugabulov

Да да да.

Андрей Науменко

В том, чтобы твои друзья и коллеги могли позлорадствовать, что ты сдохнешь раньше.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В Мексике и во Въетнаме есть такой праздник, там за умерших горевать не положено 🙂

Андрей Петров

Ну кто что празднует!))) В вашем случае и смысла нет! А другие празднуют днюху!)))

Aisix Mix =)

ну типо: урааа...скоро я покину этот скучный мир и отправлюсь к великим людям

Виктор Бушкевич

Увы !Смерть неизбежна,но ведь мы празднуем рождение,не думая о смерти! 🌹

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

на последок отжечь, да знать бы конкретно что конец а не очередной развод

Денис Государев

ну если с такой точки зрения, то что бы отогнать мысли о её приближении... )

Андрей Савичев

Интересная мысль. Слегка суицидальная... У Вас все в порядке?

Татьяна Бекасова

Не шикарно но в норме. Бывало конечно и лучше. 🙂

Андрей Савичев

Ваша последняя фраза - девиз уходящего года. Будем надеяться, что следующий принесет больше поводов для оптимизма. С Наступающим!!!

Татьяна Бекасова

Спасибо!! И вас с наступающим!

Евгения Хлюстова

так потом-то -реинкарнация! и все будет гораздо лучше! 🙂 🙂 🙂

Ал
Алтынай

ооо,как мрачно 😄, может стоит с другой позиции взглянуть