Paulo Cortado

Этот мир спасут Любовь и Массовые Расстрелы !! Кто что думает на этот счет?

Ответы
Анастасия С.

Нет проку стрелять. А вот ужесточить УК необходимо, как и многие НПА из КоАП перевести в разряд уголовных преступлений. Так же тюрьма должна стать не местом заключения, а жестким трудовым лагерем постоянного содержания. Не поработал - не поел ) Как при Союзе.

Paulo Cortado

!!!!!! Кпд должен видимо осязазаться у перевоспитуемых, потомкам нужно что то оставить,типа БАМ.

Максик Ласковый )

Ну и как мне разобраться кому стрелять и в кого стрелять? Если там массы и все разные... У?

Евгений

я бы посоветовался со Сталиным по этому поводу но его к сожалению давно нет

Paulo Cortado

Пока нет)))))

Лиса

массовые расстрелы с любовью)) любишь и убиваешь того кого любишь))

Виктор Соловьев

Парадокс-любя расстреливать?? а ненавидя -жалеть? получается......

Paulo Cortado

Ну наш мир тоже парадокс, он дуален

Виктор Соловьев

Это уже философия....В ПРИРОДЕ НЕТ ПОНЯТИЯ добра и зла...

Paulo Cortado

Все эфемерно и иллюзорно. Точка зрения на мир всего лишь взгляд из одной точки

Виктор Соловьев

Ну о чем тогда говорить? софистика одна получится

:two_Hearts:

Этот мир уже никто и ничто не спасет ,к сожалению... Дальше хуже...

Андрей :\>_

если расстрелами будет руководить Любовь, то вполне возможно

Paulo Cortado

Надежда и вера >))))))

Андрей :\>_

то ассистенты

Paulo Cortado

Однако вы меня радуете)

Ольга

сначала массовые расстрелы потом любовь с теми кто останется

Paulo Cortado

Я бы прям обнял тебе))))

Stormbringer

Насчет любви поспорил бы , а вот пострелять бы не отказался...

Paulo Cortado

Стрельба ведь обусловлена любовью)))

Stormbringer

Ладно... давай пулемёт... потом разберёмся...

Светлана Паталах

Кто будет определять тех людей, которых нужно расстрелять?

Paulo Cortado

У которых iq более 130

Светлана Паталах

А те, у которых IQ более 130, есть какие-то права быть судьями.. Или сами себя назначили на роль богов..

Paulo Cortado

Нравственные понятия выше

Светлана Паталах

Имеющие нравственные понятия обычно никого не расстреливают. Мир добром лечат. Мать Тереза, например. Или книги хорошие пишут. "И чувства ДОБРЫЕ я в людях пробуждал" А.С. Пушкин.

Paulo Cortado

Общество давно поменялось прошивку и клише прошлых достижений это как реликвия или журнал за ... Год в архиве

Olya Mechta

интересно сколько оптимистов откликнутся на ваш вопрос

Paulo Cortado

Мнений столько разных и противоречивых...а вы что думаете на этот счет?

Olya Mechta

я увы пессимистка.

Олег Романов

А, ТЫ ПАУЛО ГОТОВ ВСТАТЬ В РЯДЫ ЛЮБОВНЫХ РАССТРЕЛОВ САМ!

Paulo Cortado

Такие как ты это считай родственники )

Олег Романов

И ЭТО НЕ ПЛОХО И ДЛЯ МЕНЯ И ДЛЯ МОИХ ДРУЗЕЙ!! НЕ ПОВЕРИШЬ! НАС ОЧЕНЬ МНОГО! ТЫ НЕ ОДИН!!!! УВЕРЯЮ!!...

Paulo Cortado

Греет это) так мало единомышленников сейчас в деградирующем обществе ,простых и четких ,не тех кто на словах а кто без слов но по виду сразу ясно много видовал.,такие мешкать не станут,и терпеть ! Всем парням с такими ценностями долгих лет видеть только мирное небо и воспитывать детей с железным стержнем вопреки условиям разложенности!!!!

Олег Романов

КРАСАВА! ДАЖЕ И СКАЗАТЬ НИ ЧЕГО НЕ МОГУ!!! ДЕРЖИСЬ ДРУЖИЩЕ ТАМ, ГДЕ ДЕРЖИЩЕ! МЫ И Я БУДЕМ И ЗДЕСЬ ОБОРОНУ ДЕРЖАТЬ!!! УВЕРЯЮ!!!...

Paulo Cortado

Не сомневаюсь ! Жить красиво значит по совести !)

Владимир Должиков

ну расстреляй себя пару раз Осознаешь, что такое сост

Ле
Лета

так может проще стереть всех, во имя любви к живому)))

Paulo Cortado

Тоже норм версия) а как насчет расщепить а потом заново синтезировать ?!)

Ле
Лета

да вы бог

Paulo Cortado

Приятно когда одобряют и поддерживают))

Валерий Сумский

А убивать кого? Бабников, импотентов, спидовых, нимф?

Paulo Cortado

Те кто на себя взял миссию делить и властвовать

Валерий Сумский

Кто- то ж и этим должен заниматься

Vyacheslav P.

за мир во всем мире - мы камня на камне не оставим! 😃

Paulo Cortado

Философски)

Ел
Елена

Массовые расстрелы уже были, ничего не изменилось.

Paulo Cortado

Значит не массовые были

Ел
Елена

Если только всех перестрелять , кого тогда спасать?

Людмила

Ну любовь еще ладно, а вот расстрелы не уверена

Paulo Cortado

Не навязываю,каждому свое

Людмила

А я и не спорю...

♪♪
♪♪♪♪♪

Именно, но ты возможно попадешь под расстрел

Paulo Cortado

Я себя не возвеличил, тем проще

Татьяна Меренюк

Оружие и любовь очень далеки друг от друга!!!