Алексей Сергеев

когда все наладится?

Ответы
Лера Стрелец

когда-нибудь и может не под этим солнцем,но все наладится знай,все наладится

Светлана Сафронова

когда вы сами этого захотите. Всё зависит от нас!

Светлана Сафронова

Если не жалко))

Александр Владимирович

Да, конечно, возьмите пожалуйта ☕

Светлана Сафронова

Благодарю)

Александр Владимирович

Я рад что вам понравилось 🙂

Генадий Гримак

Напиши свой ответ...никогда все это сказка

Александр Иванюк

у кого как,зависит от восприятия

Марина Максимова

когда отпустишь все, расслабься

Елена Ли

Лучше живите и налаживайте дела

Галина Задорожна

Тогда. когда Вы все почините.

Александр Владимирович

и что мне это даст в дальнейшем?

Галина Задорожна

Вы же хотите, чтобы что-то наладилось, а вот что - это Ваша загадка, Вам ее и решать.

Александр Владимирович

Ну само собой... Решу конечно. Вот только не знаю сколько времени на это уйдёт. Я в процессе...

Галина Задорожна

Все от Вас зависит Удачи.

Дормидонт Подосиновиков

когда все станут счастливы

Ксюша Комисарова

когда себя в руки возмешь)

Надя Надежда

когда каждый постарается

Yy
Yyyyyy

когда ты этого захочешь.

Лариса Мельникова

когда народ опомнится

Александр Владимирович

не правда. а кому охота работать на правительство! они на нас наживаются, а мы для них вкалываем как рабы! и получается так что у них всё в шоколаде, а у нас в говне!

Лариса Мельникова

ну не работай и не вякай тогда. Те , кто работают им некогда здесь штаны протирать и они всё имеют, хотя и далеки от правительства

Александр Владимирович

я бы здесь не сидел если не работал! чем бы я за инет платил. мне приходится вкалывать на них! а я так не хочу! хочу свободы!

Лариса Мельникова

хорошо же ты работаешь или сидеть на сайтах это включает работа?

Александр Владимирович

у меня выходной вот и отвлекаюсь маленько от работы!

Алеся Полканова

когда ты в это повериш

Александра Сафронова

когда то обязательно

Александра Сафронова

тяжело это однако

Александр Владимирович

есть такое...

Александра Сафронова

но возможно

O.semenchuk

Когда люди изменятся

O.semenchuk

Чего?

Александр Владимирович

правительства.

O.semenchuk

?

Александр Владимирович

во первых надо интернет отключить! чтоб меньше смотрели всяких видосов жестоких, телевизоры на помойку выкинуть. и думать своей головой что делать дальше с нашей планетой, а не надеятся на правительсво! они только о себе заботятся!

O.semenchuk

Надо самому стараться изменить мир а не на кого то надеяться

Надежда Кузнецова

через лет .....дцать

Александр Владимирович

завтра с утра всё будет как раньше!

Надежда Кузнецова

смотря что вы хотите наладить)

Алевтина Хорошева

и так все налажено

Алевтина Хорошева

тогда указывайте конкретно что вы хотите чтобы наладилось

Арефьева Наталья

когда уйдет Путин

Андрей Котюков

Хотите украинский майдан, это все уже когда то было

Арефьева Наталья

хочу,чтобы все наладилось.так же ,как и Вы,полагаю.А при президенте,который сидит 15 лет,это уже настолько маловероятно...

Андрей Котюков

Да ему памятник надо поставить,лучше на моей памяти ещё не было,он имеет своё мнение и не перед кем не стелится. А если вы сомниваетесь станьте президентом, может что то измените

Арефьева Наталья

Зачем Я буду становиться президентом?Что за вечный аргумент-иди попробуй.А памятников он себе уже столько наставил...простите.И я тоже имею свое мнение и не перед кем не стелюсь.Совсем не показатель для правителя,как оказалось.

Андрей Котюков

Вы меня извените, но вы стелитесь перед западам и Америкой,от таких суждений и бывают майданы,в вас и ваших родных ни когда не стреляли.И дай бог что бы вы этого не видели

Сергей Стреж

ДА И ТАК ПОТЯНЕТ...

Екатерина Черкасова

Мне не тянет...

Death Master(Стас)

ништяк

Vladyslav Tarasov

никогда

Vika Sharapova

когда поверишь

Vika Sharapova

сильно повериш

Александр Владимирович

как это сильно?

Vika Sharapova

...