Кирилл Отдельнов

где в питере можно купить жеребца (коня\лошадь) и не дорого до 100 тыс. руб) девушка очень хочет)

в знакомых есть шорники, а конюшня у меня своя. правда своих лошадей нет. только на постое.

у меня в конюшне постой на жеребенка 5 000, а на лошадь 10 000.

Ольга Фомина

посмотри на авито. ру)

Жанна Макарова

Купить лошадь - это вершина айсберга ))) Ежемесячно содержание лошади будет обходиться от 15 до 30 тысяч. Полный комплект амуниции стоит больше 100 000.

Елена Котова(Лященко)

Повезло вашей девушки, но удовольствие это очень дорогое, нужна амуниция для лошади кормить, и для девушки вашей одежда специальная, а чодержать где будете? Но если ко всему готовы, то сьездейте в разные КСК там могут продовать лошадей, посмотрите в инете телефоны тех кто продает лошадь. А какую на хочет породы? Комфортно на тяжеловесах ездить, а спокойные лошади гнедой масти, вороной, серой, мышиной.