Юлия Шишотова

Где купить бигля не дорого? (максимум 15 тыс. руб) Очень хочется Бигля ( не обязательно чисто породного) для себя

Александр Тихомиров

не обязательно чистопородного бигля? тогда идите в приют, выбирайте любую дворняжку, они там все нечистопородные бигли:)

Павел

Посмотрите сайты объявление, или питомники, у них бывает иногда не дорогая выбраковка или не плановая вязка.

Сергей Кузьмичев

Посмотрите на АВИТО. Там такие есть.